Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Летний Кубок АХЛ,"Любитель"Б-2, Финал

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Шумский Павел Евгеньевич 01.09.1983 Вр     ЛЮБ
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
5 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
6 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
7 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Нп     ЛЮБ
8 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
9 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп     СПШ
10 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
11 Коловоротный Алексей Викторович 29.04.1984 Нп     ЛЮБ
12 Сарбайцев Николай 30.11.1993 Нп     ЛЮБ
13 Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Нп     ЛЮБ
14 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Зщ     ЛЮБ
15 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
16 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
17 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ     ЛЮБ
18 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ЛЮБ
19 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
20 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
21 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Нп     ЛЮБ