Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 3 |
2 | БЕРКУТ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-3 | 3 |
3 | Крижинка - Кепіталс 2008 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-5 | 0 |
4 | Сiч | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 |
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 1 | 1 | 0 | 0 | 10-3 | 3 |
2 | ХК "Самтек" | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-4 | 3 |
3 | Шторм | 1 | 0 | 0 | 1 | 4-6 | 0 |
4 | ХК БІЛГОРОД | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-10 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
21.04.2024 | Шторм - ХК "Самтек" | 4 : 6 |
21.04.2024 | Крижинка - Кепіталс 2008 - БЕРКУТ | 3 : 5 |
21.04.2024 | Арсенал 2 - Сiч | 5 : 1 |
21.04.2024 | Альянс - ХК БІЛГОРОД | 10 : 3 |
14.04.2024 | "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ | 1 : 3 |
14.04.2024 | ХК "Самтек" - Авангард | 3 : 3 |
13.04.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - Крижинка - Кепіталс | 5 : 4 |
07.04.2024 | Сокiл Jr - ХК"Київ" | 3 : 3 |
07.04.2024 | СПАРТА - Київськi Лаври | 3 : 4 |
07.04.2024 | Блискавки - АРСЕНАЛ | 1 : 5 |
Дни рождения
Апрель, 26
ХК "Самтек", Зщ, 11
Чайка, Нп, 7
ХК "АВТОМАЙДАН", Вр, 20
Чайка, Зщ
ХК «Рулав Одд», Зщ
Летний Кубок АХЛ,"Любитель"Б-2, Финал
Заявка команды Арсенал-Полесье
Расписание аренды льда
День | Начало | Конец | Стадион |
---|
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шумский Павел Евгеньевич | 01.09.1983 | Вр | ЛЮБ | |||
2 | Нужин Сергей Борисович | 10.02.1961 | Зщ | ВЕТ | |||
3 | Зимин Евгений Игоревич | 29.12.1960 | Нп | ВЕТ | |||
4 | Орлов Александр Гариевич | 15.05.1966 | Нп | ВЕТ | |||
5 | Головко Сергей Витальевич | 13.01.1975 | Зщ | ЛЮБ+ | |||
6 | Легенький Юрий Алексеевич | 04.01.1966 | Зщ | ВЕТ | |||
7 | Леусенко Петр Федорович | 24.01.1966 | Нп | ВЕТ | |||
8 | Комар Игорь Эдуардович | 29.11.1960 | Нп | ВЕТ | |||
9 | Крупенин Алексей Андреевич | 30.07.1979 | Нп | ЛЮБ | |||
10 | Коловоротный Алексей Викторович | 29.04.1984 | Нп | ЛЮБ | |||
11 | Сарбайцев Николай | 30.11.1993 | Нп | ЛЮБ | |||
12 | Костюк Дмитрий Викторович | 07.10.1994 | Нп | ЛЮБ | |||
13 | Скороход Михаил Борисович | 16.01.1966 | Зщ | ВЕТ | |||
14 | Матюхин Роман | 07.10.1992 | Вр | ЛЮБ | |||
15 | Яковенко Александр Петрович | 31.01.1983 | Нп | ЛЮБ | |||
16 | Дмитренко Ярослав Игоревич | 03.08.1974 | Зщ | ВЕТ | |||
17 | Кочерга Валерий Владимирович | 01.08.1965 | Нп | ВЕТ | |||
18 | Булах Владимир Иванович | 26.11.1970 | Зщ | ВЕТ | |||
19 | Зарицкий Юрий Николаевич | 11.05.1970 | Нп | ВЕТ | |||
20 | Сирицкий Андрей Борисович | 26.01.1973 | Нп | ВЕТ |