Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 14 11 2 1 92-49 24
2 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
3 Автомобилист 13 11 1 1 84-27 23
4 Торнадо 12 6 2 4 57-41 14
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 13 4 0 9 43-61 8
7 БеркутKLO 13 3 1 9 47-51 7
8 Чайка 13 2 0 11 42-89 4
9 САМТЕК Мастер 12 2 0 10 28-100 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 68-19 23
2 Арсенал 2 13 7 2 4 50-50 16
3 Авангард 13 6 1 6 47-45 13
4 Автомобилист "Лидер" 12 4 0 8 40-49 8
5 БЕРКУТ 12 3 1 8 31-53 7
6 Заир 10 1 3 6 26-46 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 12 6 2 4 50-39 14
2 Альянс 50+ 11 5 2 4 36-35 12
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. А

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
2 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
3 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
4 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
5 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
6 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Нп     ЛЮБ
7 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
8 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
9 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Зщ     ЛЮБ
10 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ЛЮБ
11 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
12 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Нп     ВЕТ
13 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ЛЮБ
14 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Нп     ЛЮБ
15 Ломалов Антон Игоревич 05.04.1979 Нп     ЛЮБ
16 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
17 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
18 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
19 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
20 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ЛЮБ
21 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Зщ     ЛЮБ
22 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
23 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Зщ     ЛЮБ
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ