Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 1-4, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-3 2
2 Сич 1 0 0 1 3-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер" (Полуфинал 2-3, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-4 2
2 Чайка 1 0 0 1 4-13 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 2 0 1 13-10 4
2 Арсенал 50+ 3 1 0 2 10-13 3

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 28

Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп 21    
2 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Зщ 68 182 80
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр 1 178 74
4 Зубрицкий Артем Юрьевич 23.07.1971 Зщ 15 173 97
5 Леусенко Владимир Федорович 12.07.1970 Нп 23 180 80
6 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Нп 39 178 65
7 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп   177 105
8 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Зщ   175 63
9 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп   186 114
10 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ   178 83
11 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Зщ      
12 Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Зщ      
13 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Зщ      
14 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ      
15 Бондаренко Сергей Анатольевич 09.06.1972 Нп      
16 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп   185 82
17 Юрченко Юрий Григорьевич 15.05.1972 Нп      
18 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Нп 11    
19 Смирнов Андрей Юрьевич 28.12.1971 Зщ 73 188 95
20 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп      
21 Понька Виталий Петрович 23.01.1974 Нп      
22 Клименко Владимир Петрович 07.10.1976 Нп      
23 Прокопчук Александр Сергеевич 30.09.1989 Нп      
24 Лашкул Тарас Феликсович 15.10.1969 Нп      
25 Шкробот Владимир Григорьевич 16.10.1985 Нп      
26 Юдин Виктор Сергеевич 05.06.1969 Нп      
27 Трапезников Константин Леонидович 31.08.1972 Нп      
28 Вовк Олег Александрович 01.05.1981 Зщ      
29 Федотов Дмитрий Юрьевич 07.10.1976 Нп 88    
30   Гудковский Юрий Нп 3 184 95
31   Волков Нп      
32 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп   174 72
33 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп   184 90
34 Титович Андрей 18.10.1969 Зщ      
35 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп      
36   Олефир Сергей Нп      
37   Фарина Владимир Зщ      
38 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ   183 89
39   Боровиков Артем Нп      
40 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп   176 56
41 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп      
42 Онищенко Виталий 02.07.1976 Нп      
43   Пигасов Константин 15.04.1973 Нп