Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 7-4 3
2 Киевские Лавры 1 0 0 1 4-7 0
Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 2-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 11-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-11 0
Переходной турнир Мастер 2021 (4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК «Рулав Одд» 1 1 0 0 12-3 3
2 АРСЕНАЛ 1 0 0 1 3-12 0
Переходной турнир Мастер 2021 (3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 3-3 1
2 СПАРТА 1 0 1 0 3-3 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 7 1 4 59-49 15
2 Киівські Перці 50+ 12 7 0 5 69-41 14
3 Арсенал 50+ 12 6 1 5 59-60 13
4 Атэк 50+ 12 3 0 9 30-67 6
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2020 (Круговой этап )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 11 5 2 77-40 27
2 Авангард 18 13 0 5 86-47 26
3 БЕРКУТ 18 10 4 4 66-34 24
4 Гефест 18 8 5 5 76-64 21
5 Шторм 18 9 2 7 55-59 20
6 ХК "Самтек" 18 7 2 9 65-69 16
7 Сич 18 7 2 9 56-70 16
8 Арсенал 2 18 6 2 10 67-71 14
9 Автомобилист "Лидер" 18 4 2 12 51-91 10
10 Дикие Утки 14 1 2 11 20-63 4
11 ХК БІЛГОРОД 4 1 0 3 6-17 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 16 14 0 2 77-32 28
2 Автомобилист 16 13 1 2 94-47 27
3 СПАРТА 16 12 1 3 74-41 25
4 ХК «Рулав Одд» 16 9 0 7 72-56 18
5 АРСЕНАЛ 16 5 5 6 50-46 15
6 БеркутKLO 16 6 2 8 73-66 14
7 ХК"Киев" 16 5 1 10 44-91 11
8 Торнадо 16 2 2 12 64-90 6
9 Чайка 16 0 0 16 46-125 0

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 27

Дикие Утки

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Макаренко Игорь Васильевич
Контакты: +380-67-266-01-37

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Омелюх Юрий Анатольевич 13.03.1968 Зщ   168 78
2 Пархоменко Владимир Анатольевич 25.03.1985 Зщ   185 85
3 Додух Сергей Анатольевич 06.04.1967 Зщ 9 180 89
4 Сидорко Виталий Николаевич 11.09.1968 Зщ   179 80
5 Бедарев Алексей Анатольевич 24.01.1973 Нп   187 90
6 Белоцкий Юрий Анатольевич 22.06.1985 Нп   183 85
7 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Нп 22 178 110
8 Паламарь Игорь Сергеевич 29.10.1961 Нп 11 174 100
9 Петранговский Игорь Юрьевич 09.05.1967 Нп   183 100
10 Собченко Евгений Николаевич 01.08.1968 Нп 10 185 90
11 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Зщ   176 68
12 Терещук Вадим Дмитриевич 26.10.1973 Нп 17 178 80
13 Яцишин Роман Валерьевич 25.09.1970 Нп 18 183 93
14 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Зщ   178 75
15 Макаренко Дмитрий Игоревич 31.07.2000 Нп      
16 Пашков Андрей 11.01.1979 Нп      
17 Давиденко Роман 25.06.1979 Нп   178 88
18 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп      
19 Сивирин Станислав 07.05.1971 Зщ      
20   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Зщ 68 178 85
21 Бахмач Роман Нп   180 96
22 Малько Олег Зщ      
23 Полоз Дмитрий Андреевич 20.06.1986 Нп      
24 Марчук Роман Максимович 26.12.2000 Нп   175 90
25   Птица Сергей Владимирович Зщ      
26   Хомяков Артем Нп      
27 Гришин Андрей 12.08.2004 Нп   185 78
28 Хомяков Александр Александрович 30.12.1978 Зщ   170 75