Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 3 2 0 1 18-11 4
2 Киев 50+ 2 1 0 1 11-10 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 2 1 0 1 12-7 2
3 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 5-18 0
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 3 3 0 0 13-4 6
2 Гефест 4 2 1 1 15-10 5
3 Автомобилист "Любитель" 4 2 0 2 9-15 4
4 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
5 Пари Матч 4 1 0 3 6-9 2
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 4 2 1 1 19-14 5
2 Автомобилист 4 2 1 1 20-19 5
3 ХК"Киев" 4 1 2 1 18-19 4
4 СПАРТА 4 1 0 3 17-22 2

Салютарис

Киев

Дата основания: 1.09.2015
Администратор: Коваль Александр Валерьевич
Контакты: 067 2321847 Тренировки : Терминал вторник 21:45,четверг 21:45

Тренеры: Лясковский Юрий Николаевич Скороход Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ 99 185 90
2 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ 45    
3 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп 83 183 75
4 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ   188 96
5 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ 83 177 89
6 Хапатько Анастас Анатольевич 22.01.1990 Нп   180 84
7 Антонов Олег Сергеевич 22.07.1989 Зщ      
8 Коваль Александр Валерьевич 03.08.1974 Нп      
9 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп      
10 Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Зщ      
11 Савин Михаил Иванович 14.02.1979 Зщ      
12 Мельниченко Вадим Петрович 04.08.1978 Зщ   177 87
13 Крячко Дмитрий Витальевич 09.10.1979 Зщ      
14 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Нп      
15 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп   182 92
16 Сабиров Эльдар Муллаханович 02.09.1969 Зщ      
17   Кузнецов Сергей Иванович 02.01.1976 Нп      
18 Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Зщ      
19   Яковенко Петр Георгиевич 17.04.1954 Зщ      
20 Попов Борис Владимирович 23.04.1981 Нп      
21 Паламар Петр Иванович 16.04.1976 Нп      
22 Грицына Сергей Николаевич 31.01.1967 Нп      
23 Бицюк Валерий Сергеевич 24.03.1980 Нп      
24 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Зщ      
25 Бут Дмитрий Сергеевич 03.09.1976 Нп      
26 Семенович Игорь Анатольевич 03.10.1983 Зщ      
27 Щенников Владимир Александрович 24.06.1959 Зщ      
28   Мартыненко Дмитрий Нп      
29   Чехун Владимир Михайлович 06.12.1956 Зщ      
30 Коберский Иван Юрьевич 12.07.1980 Зщ      
31 Чередник Андрей Александрович 22.12.1989 Нп      
32   Судариков Дмитрий Владимирович Нп      
33   Топчий Филипп Эдуардович Зщ      
34   Красножен Владимир Зщ      
35 Ищенко Евгений Николаевич 25.03.1985 Нп      
36 Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Нп      
37 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп      
38   Савран Владислав Вр      
39 Рогожин Дмитрий Александрович 26.09.1981 Нп   175 95
40   Якуш Игорь Нп      
41 Маринченко Максим Александрович 15.09.1980 Нп   182 79
42   Чемер Евгений Нп 94    
43 Фещенко Денис 10.05.1992 Зщ   190 85