Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 1-4, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 8-6 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 5-3 2
3 Шторм 1 0 0 1 6-8 0
4 Сич 1 0 0 1 3-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 2-3, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 1 1 0 0 5-2 2
2 Заир 1 0 0 1 2-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер" (Полуфинал 1-4, Группа 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 4-2 2
2 Торнадо 1 0 0 1 2-4 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 26

Пари Матч

Киев

www.parimatch.com

Дата основания: 2015
Администратор: Андрей
Контакты: +380952826312 Тренировки : вторник 20:00,четверг 20:00,Терминал

Тренер: Циркунов Олег Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Нп      
2 Верем Андрей Петрович 01.11.1983 Нп   186 74
3 Портнов Сергей Юрьевич 29.04.1988 Нп   189 89
4 Фидчук Евгений Федорович 20.12.1982 Зщ   184 93
5 Зотько Игорь Васильевич 27.03.1985 Нп   185 85
6 Гогиберидзе Лаша Тенгизович 09.11.1979 Нп   175 98
7 Брусенцов Евгений Николаевич 09.05.1985 Нп   175 85
8 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп 88 174 70
9 Пастушенко Геннадий Петрович 05.06.1974 Зщ      
10   Костыра Андрей Николаевич 23.05.1986 Нп   180 94
11 Грабовой Евгений Анатольевич 29.05.1988 Нп   175 75
12 Цвигун Александр Петрович 30.03.1989 Нп   186 92
13 Курочкин Илья Игоревич 18.09.1980 Зщ   187 82
14 Ярошенко Александр Валериевич 26.01.1988 Зщ   178 77
15 Страх Илья Викторович 04.07.1988 Нп   185 71
16 Измайлов Никита Евгеньевич 27.11.1987 Нп   187 87
17   Сычев Дмитрий Зщ      
18   Онофрийчук Юрий Викторович 10.06.1952 Зщ      
19   Чернецкий Юрий Зщ      
20 Матвиенко Александр Сергеевич 17.06.1972 Зщ   172 75
21 Феоктистов Игорь Евгеньевич 13.04.1974 Зщ 74 173 85
22 Рябченко Виктор 16.04.1984 Нп      
23 Дацько Сергей 03.10.1985 Нп      
24 Коняченко Тарас Васильевич 04.11.1974 Нп      
25 Тишура Игорь Анатолиевич 29.06.1986 Нп      
26 Грибов Анатолий Анатольевич 05.08.1983 Нп      
27 Сиротюк Роман Александрович 05.05.1983 Нп      
28 Мустяца Алексей Олегович 30.01.1978 Нп      
29 Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Нп      
30 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ      
31 Воробьев Сергей 03.10.1982 Зщ      
32 Сиденко Денис Сергеевич 24.02.1992 Нп      
33 Вайпер Александр 01.11.1986 Вр      
34 Ханукаев Давид Вячеславович 03.09.1988 Нп      
35 Савченко Александр Владимирович 31.05.1983 Нп      
36 Сиденко Александр 13.08.1974 Зщ      
37 Свистильник Дмитрий 22.02.1990 Нп      
38   Верхградский Максим Алексеевич 26.11.1994   57    
39   Старков Александр 16.05.1976 Нп      
40   Выходцев Павел 23.04.1987 Зщ