Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 1-4, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 8-6 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 5-3 2
3 Шторм 1 0 0 1 6-8 0
4 Сич 1 0 0 1 3-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 2-3, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 1 1 0 0 5-2 2
2 Заир 1 0 0 1 2-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер" (Полуфинал 1-4, Группа 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 4-2 2
2 Торнадо 1 0 0 1 2-4 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 26

Льдинка 96-99

Киев

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1   Архангородский Никита 24.08.1997        
2   Стришный Николай 31.12.1997        
3   Мельник Даниил 16.12.1998        
4   Кавецкий Александр 10.12.1997        
5   Барановский Роман 24.10.1997        
6   Гирыч Владислав 14.02.1997        
7   Освальд Максимилиан 11.10.1997        
8   Исаев Дмитрий 28.11.1997        
9 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Нп   165 70
10   Полевой Тарас 14.04.1997        
11   Монастирев Алексей 10.02.1998        
12   Мазур Семен 17.08.1996        
13   Тригубенко Антон 19.12.1996        
14   Верченко Даниил 12.10.1998        
15   Павленко Ростислав 06.06.1998        
16   Маковий Андрей 09.02.1998        
17   Сигида Богдан 26.09.1998        
18   Дорош Юрий 10.02.1996 Вр 1    
19 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп   185 75
20 Татарин Артур 28.04.1999 Зщ   182 78
21 Петленко Никита 02.02.1999 Вр   178 80
22 Артемьев Никита 05.01.1999 Нп   183 80
23 Шах Егор 21.06.1999 Нп   185 72
24 Горлушко Александр 24.08.1999 Зщ   179 75
25 Чорный Дмитрий 14.01.1999 Нп   180 73
26 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Зщ   192 80
27 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп   177 68
28 Жариков Кирилл 04.04.1999 Зщ 22 178 78
29 Шиманский Артем 22.10.1999 Нп   178 75
30 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп   184 72
31 Трохимчук Владимир 15.08.1999 Нп   177 70
32 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп   172 75
33 Рябенко Владислав 22.09.1999 Нп   185 73
34 Янович Егор 18.05.1999 Нп   177 72
35 Бугаенко Никита 20.09.2000 Нп   168 57
36   Калашник Артем Вр      
37 Логинов Алексей Александрович 25.11.1999 Вр 1 184 75
38   Светлый Виталий Нп      
39   Светлый Роман Нп      
40   Лупаленко Владимир Михайлович        
41   Шелестун Владислав        
42   Литвин Александр        
43   Луговкин Нп      
44   Пляцок Георгий        
45   Вишневский ... Зщ      
46   Руденко Никита        
47   Кобзюк Дмитрий Вр      
48   Пуголовкин Никита Игоревич 04.08.2000 Нп   165 60
49   Гич Александр Зщ      
50   Вайлов Нп      
51 Малько Александр Олегович 22.08.2000 Нп 3 176 70
52   Нежинский Богдан Зщ      
53   Васильев Нп      
54   Малохатько Иван Нп      
55   Гайден Нп      
56   Проценко Богдан Нп      
57   Роганов Иван Зщ      
58   Бесхлебный Игорь Зщ      
59   Исариков Зщ 22    
60   Белоус Ростистлав Нп      
61   Заневский Станислав Нп      
62   Поповский Павел 05.06.2000 Зщ 10