Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 7-4 3
2 Киевские Лавры 1 0 0 1 4-7 0
Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 2-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 11-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-11 0
Кубок Вызова 2021Мастер (Финал Малый Кубок Вызова 2021 )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 2-1 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 1-2 0
Переходной турнир Мастер 2021 (4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК «Рулав Одд» 2 2 0 0 20-4 6
2 АРСЕНАЛ 2 0 0 2 4-20 0
Переходной турнир Мастер 2021 (3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 3-3 1
2 СПАРТА 1 0 1 0 3-3 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 7 1 4 59-49 15
2 Киівські Перці 50+ 12 7 0 5 69-41 14
3 Арсенал 50+ 12 6 1 5 59-60 13
4 Атэк 50+ 12 3 0 9 30-67 6
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2020 (Круговой этап )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 11 5 2 77-40 27
2 Авангард 18 13 0 5 86-47 26
3 БЕРКУТ 18 10 4 4 66-34 24
4 Гефест 18 8 5 5 76-64 21
5 Шторм 18 9 2 7 55-59 20
6 ХК "Самтек" 18 7 2 9 65-69 16
7 Сич 18 7 2 9 56-70 16
8 Арсенал 2 18 6 2 10 67-71 14
9 Автомобилист "Лидер" 18 4 2 12 51-91 10
10 Дикие Утки 14 1 2 11 20-63 4
11 ХК БІЛГОРОД 4 1 0 3 6-17 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 16 14 0 2 77-32 28
2 Автомобилист 16 13 1 2 94-47 27
3 СПАРТА 16 12 1 3 74-41 25
4 ХК «Рулав Одд» 16 9 0 7 72-56 18
5 АРСЕНАЛ 16 5 5 6 50-46 15
6 БеркутKLO 16 6 2 8 73-66 14
7 ХК"Киев" 16 5 1 10 44-91 11
8 Торнадо 16 2 2 12 64-90 6
9 Чайка 16 0 0 16 46-125 0

Дни рождения

Февраль, 27

НОВОСТИ AHL

06.10.2014

11 октября стартует 1-й Осенний Кубок СК "АТЭК".

Участвуют 8 команд .

Квалификационный этап: команды играют в 4-х парах 11-12.10.2014

1-я пара : ХК"АТЭК" - ЛК СПАРТА

2-я пара : АРСЕНАЛ - ХК"Киев"

3-я пара : Киевские Лавры - Чайка

4-я пара : Торнадо - Гефест

2-й этап - полуфинал : победители в квалификационных парах (группа"А")играют полуфиналы Кубка - победители пар 1-4 и 2-3, игры пройдут 18-19.10.2014.


Проигравшие в квалификации разыгрывают  полуфиналы в группе "Б", соответственно встречаются проигравшие в парах 1-4 и 2-3.


Финал - 25-26.10.2014. Команды, проигравшие полуфинал, играют за 3-е место Кубка. Команды,победители полуфиналов, играют за 1-е место Кубка

Игры пройдут по Регламенту дивизиона "Мастер", в матчах с командой "АТЭК" можно дозаявлять игроков "ДМС".