Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Кубок АХЛ 2013 "Любитель"А",группа А

3 : 5
ХК "Вышгород"   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 31.03.2013 17:30 АТЭК ХК "Вышгород" - Арсенал 2 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 0 : 1 12:55 75 / Буленок Сергей Михайлович 89 / Шаповал Александр Алексеевич
ХК "Вышгород" 1 : 1 14:40 25 / Крыкницкий Игорь Петрович 13 / Мозговой Сергей Владимирович
ХК "Вышгород" 2 : 1 15:55 33 / Рубливский Сергей Владимирович 25 / Крыкницкий Игорь Петрович
13 / Мозговой Сергей Владимирович
Арсенал 2 2 : 2 17:20 30 / Гмыря Сергей Викторович 89 / Шаповал Александр Алексеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 2 : 3 27:15 99 / Гапоненко Александр Сергеевич 29 / Дзюба Алексей Федорович
Арсенал 2 2 : 4 34:30 30 / Гмыря Сергей Викторович 75 / Буленок Сергей Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Вышгород" 3 : 4 45:50 13 / Мозговой Сергей Владимирович 55 / Иванец Виталий Петрович
Арсенал 2 3 : 5 47:40 59 / Казимирский Станислав Эдуардович 61 / Нужин Сергей Борисович
9 / Комар Игорь Эдуардович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Вышгород" 24:15 55 / Иванец Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
Арсенал 2 35:55 24 / Головко Сергей Витальевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 50:50 99 / Гапоненко Александр Сергеевич 2 мин Блок.
ХК "Вышгород" 51:50 3 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Блок.
ХК "Вышгород" 52:20 15 / Талошный Сергей Львович 2 мин Подн.