Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

"Рождественский турнир" 2-й полуфинал

3 : 7
Чайка   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 05.01.2013 20:30 АТЭК Чайка - Гефест 3 : 7

Лучшие игроки матча: в составе "Гефеста" - Паньков Алексей, №23, в составе "Чайки" - Терновой Вячеслав, № 74.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:05 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Чайка 1 : 1 15:35 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 2 24:05 37 / Годованый Сергей Михайлович
Чайка 2 : 2 25:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Гефест 2 : 3 27:05 22 / Сухенко Александр Павлович 37 / Годованый Сергей Михайлович
20 / Лоик Вадим Васильевич
Гефест 2 : 4 30:00 33 / Головко Андрей Игоревич 22 / Сухенко Александр Павлович
35 / Цымбал Дмитрий Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 45:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
68 / Олексиенко Андрей
Гефест 3 : 5 +1 48:20 23 / Паньков Алексей Валерьевич 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 3 : 6 51:40 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Гефест 3 : 7 54:20 23 / Паньков Алексей Валерьевич 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
37 / Годованый Сергей Михайлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 9:10 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Подн,
Гефест 12:00 8 / Басовский Антон Александрович 2 мин Непр.ат.
Чайка 20:00 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 39:40 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 48:15 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.