Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

"Рождественский турнир" 2-й полуфинал

3 : 7
Чайка   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 05.01.2013 20:30 АТЭК Чайка - Гефест 3 : 7

Лучшие игроки матча: в составе "Гефеста" - Паньков Алексей, №23, в составе "Чайки" - Терновой Вячеслав, № 74.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:05 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Чайка 1 : 1 15:35 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 2 24:05 37 / Годованый Сергей Михайлович
Чайка 2 : 2 25:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Гефест 2 : 3 27:05 22 / Сухенко Александр Павлович 37 / Годованый Сергей Михайлович
20 / Лоик Вадим Васильевич
Гефест 2 : 4 30:00 33 / Головко Андрей Игоревич 22 / Сухенко Александр Павлович
35 / Цымбал Дмитрий Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 45:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
68 / Олексиенко Андрей
Гефест 3 : 5 +1 48:20 23 / Паньков Алексей Валерьевич 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 3 : 6 51:40 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Гефест 3 : 7 54:20 23 / Паньков Алексей Валерьевич 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
37 / Годованый Сергей Михайлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 9:10 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Подн,
Гефест 12:00 8 / Басовский Антон Александрович 2 мин Непр.ат.
Чайка 20:00 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 39:40 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 48:15 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.