Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

3 : 6
Сириус   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 10.02.2013 20:30 АТЭК Сириус - Триумф 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сириус 1 : 0 4:20 10 / Мадера Сергей Александрович 6 / Сирица Дмитрий Игоревич
Сириус 2 : 0 6:15 10 / Мадера Сергей Александрович 13 / Обремский Андрей Валерьевич
Триумф 2 : 1 16:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 2 +1 25:15 5 / Макельский Евгений Александрович 7 / Чепурко Андрей Николаевич
Сириус 3 : 2 +1 27:50 13 / Обремский Андрей Валерьевич 10 / Мадера Сергей Александрович
Триумф 3 : 3 39:30 22 / Васильев Владимир Евгеньевич 90 / Боркун Игорь Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 3 : 4 -1 46:00 9 / Шевченко Александр Александрович 64 / Бортник Денис Сергеевич
Триумф 3 : 5 +1 47:20 90 / Боркун Игорь Игоревич 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 3 : 6 48:15 7 / Чепурко Андрей Николаевич 37 / Голованов Сергей Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сириус 23:50 14 / Косарь Олег Иванович 2 мин Подн.
Триумф 26:20 7 / Чепурко Андрей Николаевич 2 мин Зад.кл.
Сириус 32:55 27 / Лантух Александр Анатольевич 2 мин Подн.
Сириус 35:20 23 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин Блок.
Триумф 36:00 3 / Гилёв Владимир Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 44:30 2 / Кузенков Филипп Александрович 2 мин Зад.кл.
Сириус 47:00 10 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Зад.кл.
Триумф 51:10 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Зад.рук.
Триумф 55:30 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Зад.кл.
Сириус 57:00 26 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Зад.кл.