Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 7

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

4 : 3
Чайка   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 02.02.2013 18:30 АТЭК Чайка - Триумф 4 : 3

На 33 мин.10 сек. до конца игры был удален Максименко В., команда "Чайка", за колющий удар клюшкой. На 53 мин.20 сек. до конца игры был удален Можейко Я., команда "Чайка", за колющий удар клюшкой. На 56 мин. 20 сек. команда "Чайка" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 7:20 77 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Непр.ат.
Чайка 12:30 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 2 мин Зад.рук.
Чайка 12:40 1 / Голубчик Андрей Николаевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 18:35 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 24:50 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Уд.кл.
Чайка 28:45 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
Триумф 30:15 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Уд.рук.
Чайка 33:10 55 / Максименко Валентин Валентинович 25 мин Колющ.уд.кл.
Чайка 35:10 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Триумф 40:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 50:15 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Блок.
Чайка 53:05 68 / Олексиенко Андрей 2 мин Зад.кл.
Чайка 53:20 21 / Можейко Ярослав Олегович 25 мин Колющ.уд.кл.
Триумф 56:20 91 / Корепанов Артем Сергеевич ШБ Подн.
Чайка 59:10 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Непр.ат.