Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 Заир 2 1 0 1 11-10 2
6 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
7 Шторм 4 0 0 4 9-20 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 4 3 0 1 21-9 6
3 СПАРТА 3 2 0 1 18-10 4
4 Чайка 3 0 0 3 8-18 0
5 Легион 3 0 0 3 5-21 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.06.2018 БеркутKLO - Чайка 5 : 0
24.06.2018 СПАРТА - Легион 11 : 1
24.06.2018 Заир - Шторм 7 : 3
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3

Дни рождения

Июнь, 25

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

6 : 4
Авангард   Титаны
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 05.12.2012 22:15 АТЭК Авангард - Титаны 6 : 4

Лучший игрок в составе "Авангарда" - Петрина О.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 1:15 7 / Петрина Олег Анатолиевич 25 / Жуков Алексей Владимирович
80 / Волощенко Петр Николаевич
Авангард 2 : 0 4:30 20 / Лукашенко Александр Александрович 88 / Сукретный Александр Владимирович
73 / Максименко Владимир Андреевич
Титаны 2 : 1 12:15 79 / Руденко Сергей Александрович 27 / Антонюк Ярослав Петрович
Авангард 3 : 1 14:30 21 / Марчук Александр Степанович 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 4 : 1 +1 17:50 7 / Петрина Олег Анатолиевич 78 / Андриевский Олег Львович
Титаны 4 : 2 19:30 8 / Клюкин Максим Вячеславович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 5 : 2 27:40 7 / Петрина Олег Анатолиевич 25 / Жуков Алексей Владимирович
Авангард 6 : 2 36:35 19 / Подушко Вадим Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Титаны 6 : 3 46:50 68 / Водяха Вадим Иванович 27 / Антонюк Ярослав Петрович
21 / Пикалов Сергей Владимирович
Титаны 6 : 4 +2 55:50 27 / Антонюк Ярослав Петрович 68 / Водяха Вадим Иванович
21 / Пикалов Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Титаны 16:35 79 / Руденко Сергей Александрович 2 мин Уд.коленом
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Титаны 31:15 5 / Ломакин Игорь Вениаминович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 48:50 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин Зад.кл.
Авангард 50:30 88 / Сукретный Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.
Авангард 54:00 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Авангард 55:45 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин Зад.кл.
Титаны 58:00 85 / Проскура Константин Викторович 2 мин Толч.на борт