Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 13

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

6 : 4
Авангард   Титаны
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 05.12.2012 22:15 АТЭК Авангард - Титаны 6 : 4

Лучший игрок в составе "Авангарда" - Петрина О.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 1:15 7 / Петрина Олег Анатолиевич 25 / Жуков Алексей Владимирович
80 / Волощенко Петр Николаевич
Авангард 2 : 0 4:30 20 / Лукашенко Александр Александрович 88 / Сукретный Александр Владимирович
73 / Максименко Владимир Андреевич
Титаны 2 : 1 12:15 79 / Руденко Сергей Александрович 27 / Антонюк Ярослав Петрович
Авангард 3 : 1 14:30 21 / Марчук Александр Степанович 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 4 : 1 +1 17:50 7 / Петрина Олег Анатолиевич 78 / Андриевский Олег Львович
Титаны 4 : 2 19:30 8 / Клюкин Максим Вячеславович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 5 : 2 27:40 7 / Петрина Олег Анатолиевич 25 / Жуков Алексей Владимирович
Авангард 6 : 2 36:35 19 / Подушко Вадим Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Титаны 6 : 3 46:50 68 / Водяха Вадим Иванович 27 / Антонюк Ярослав Петрович
21 / Пикалов Сергей Владимирович
Титаны 6 : 4 +2 55:50 27 / Антонюк Ярослав Петрович 68 / Водяха Вадим Иванович
21 / Пикалов Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Титаны 16:35 79 / Руденко Сергей Александрович 2 мин Уд.коленом
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Титаны 31:15 5 / Ломакин Игорь Вениаминович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 48:50 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин Зад.кл.
Авангард 50:30 88 / Сукретный Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.
Авангард 54:00 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Авангард 55:45 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин Зад.кл.
Титаны 58:00 85 / Проскура Константин Викторович 2 мин Толч.на борт