Летний Кубок АХЛ 2021 Ветеран
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 10-3 2
2 Альянс 50+ 1 1 0 0 5-0 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-15 0
Летний Кубок АХЛ 2021 Лидер
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 1 0 25-7 5
2 БЕРКУТ 3 2 0 1 18-10 4
3 Сич 3 2 0 1 12-10 4
4 Альянс 3 1 1 1 7-11 3
5 Шторм 3 1 0 2 13-26 2
6 ХК "Самтек" 3 0 0 3 9-20 0
Летний Кубок АХЛ 2021 Мастер
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 1 1 1 17-14 3
2 СПАРТА 3 1 1 1 14-17 3

Последние результаты

Дата Команды Счет
31.07.2021 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 3 : 10
25.07.2021 БЕРКУТ - Сич 6 : 1
25.07.2021 СПАРТА - БеркутKLO 5 : 5
25.07.2021 ХК "Самтек" - Шторм 2 : 7
25.07.2021 Альянс - Арсенал 2 3 : 3
18.07.2021 БеркутKLO - СПАРТА 3 : 4
18.07.2021 БЕРКУТ - Шторм 10 : 6
17.07.2021 Арсенал 2 - ХК "Самтек" 4 : 8
11.07.2021 Альянс - Сич 1 : 6
11.07.2021 Арсенал 2 - ХК "Самтек" 8 : 4

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А

8 : 6
ТФК   X-МEDIA
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 13.11.2012 21:30 Терминал ТФК - X-МEDIA 8 : 6

Лучшие игроки матча:Джулай А.,Билоцкий А.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 3:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
X-МEDIA 1 : 1 5:00 22 / Коваль Ростислав Сергеевич 95 / Гаврилюк Сергей Николаевич
ТФК 2 : 1 8:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ТФК 3 : 1 +1 11:00 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 11 / Гук Александр Борисович
ТФК 4 : 1 13:00 33 / Клецкой Андрей Андреевич 88 / Нечеса Олег Юрьевич
7 / Александров Ростислав Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 1 22:00 7 / Александров Ростислав Валерьевич 71 / Волков Дмитрий Сергеевич
ТФК 6 : 1 23:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
X-МEDIA 6 : 2 25:00 75 / Сварник Богдан Вячеславович 95 / Гаврилюк Сергей Николаевич
X-МEDIA 6 : 3 30:00 22 / Коваль Ростислав Сергеевич 75 / Сварник Богдан Вячеславович
95 / Гаврилюк Сергей Николаевич
X-МEDIA 6 : 4 35:00 13 / Джулай Андрей Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 7 : 4 45:00 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 15 / Дони Александр Михайлович
X-МEDIA 7 : 5 49:00 13 / Джулай Андрей Юрьевич
X-МEDIA 7 : 6 50:00 13 / Джулай Андрей Юрьевич
ТФК 8 : 6 +1 60:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 79 / Соловей Артем Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
X-МEDIA 17:00 27 / Остапенко Владимир Михайлович 2 мин подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 53:00 43 / Любомирский Игорь Викторович 2 мин подножка
X-МEDIA 59:00 7 / Герасько Игорь Борисович 4 мин оп.игра в.подн.кл.

ТФК

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
1 61 / Харьковой Антон Олегович 6 0 0 60:00
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт
1 44 / Курганов Евгений Владимирович Нп 0 0 0
2 33 / Клецкой Андрей Андреевич Зщ 1 1 0
3 7 / Александров Ростислав Валерьевич Нп 1 1 0
4 15 / Дони Александр Михайлович Зщ 0 1 0
5 43 / Любомирский Игорь Викторович Зщ 0 0 2
6 99 / Черныш Анатолий Анатольевич Нп 0 0 0
7 90 / Билоцкий Андрей Витальевич Нп 4 0 0
8 71 / Волков Дмитрий Сергеевич Нп 2 1 0
9 88 / Нечеса Олег Юрьевич Нп 0 1 0
10 12 / Дони Евгений Михайлович Зщ 0 0 0
11 17 / Униченко Вячеслав Васильевич Нп 0 0 0
12 32 / Униченко Владимир Васильевич Зщ 0 0 0
13 13 / Яроха Владимир Викторович Нп 0 0 0
14 8 / Мазорчук Олег Витальевич Нп 0 1 0
15 93 / Михайличенко Сергей Викторович Нп 0 0 0
16 55 / Смычков Александр Игоревич Нп 0 0 0
17 11 / Гук Александр Борисович Нп 0 1 0
18 0 / Александров Ростислав Валерьевич Зщ 0 0 0
19 79 / Соловей Артем Валерьевич Нп 0 1 0