Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 68-20 25
2 Шторм 14 8 4 2 50-39 20
3 БЕРКУТ 13 8 2 3 46-21 18
4 Гефест 14 8 1 5 47-39 17
5 Арсенал 2 13 6 3 4 58-41 15
6 Авангард 14 6 0 8 46-42 12
7 Заир 14 5 2 7 44-54 12
8 Сич 14 4 3 7 50-65 11
9 Автомобилист "Лидер" 14 4 2 8 26-50 10
10 Белые Медведи 14 3 3 8 44-53 9
11 Дикие Утки 13 0 1 12 21-76 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 18 17 0 1 108-40 34
2 СПАРТА 18 12 2 4 89-52 26
3 БеркутKLO 18 9 3 6 71-58 21
4 Автомобилист 18 9 0 9 84-75 18
5 Торнадо 18 7 1 10 66-88 15
6 ХК"Киев" 18 5 2 11 69-79 12
7 АРСЕНАЛ 18 4 2 12 60-82 10
8 Чайка 18 3 2 13 52-125 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

0 : 3ТР
Триумф   Сириус
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 09.12.2012 19:00 АТЭК Триумф - Сириус 0 : 3ТР

По окончании игры команда "Сириус" подала протест в связи с превышением соперником лимита в 5 игроков в возрасте до 25 лет. Протест передан на рассмотрение председателю СДК Лусканю О.Ю.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сириус 22:50 13 / Обремский Андрей Валерьевич 2 мин Подн.
Сириус 33:20 10 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Уд.рук.
Триумф 33:20 5 / Макельский Евгений Александрович 2 мин Подн.
Сириус 35:05 26 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Сириус 39:10 27 / Лантух Александр Анатольевич 2 мин Подн.
Триумф 39:10 23 / Кодацкий Константин Александрович 2 мин Уд.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сириус 51:30 23 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин Толч.рук.
Триумф 51:30 8 / Денискин Анатолий Валерьевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 52:40 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Блок.
Триумф 53:40 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Уд.рук.
Сириус 54:50 10 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Блок.
Триумф 57:40 91 / Корепанов Артем Сергеевич 2 мин Подн.
Сириус 57:40 26 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 59:38 64 / Бортник Денис Сергеевич 2 мин Подн.