Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

3 : 6
Триумф   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 01.12.2012 18:30 АТЭК Триумф - Чайка 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 1:45 23 / Коба Константин Сергеевич 77 / Можейко Дмитрий Олегович
Чайка 0 : 2 11:00 65 / Куценко Виктор Павлович 21 / Можейко Ярослав Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 3 29:30 77 / Можейко Дмитрий Олегович 23 / Коба Константин Сергеевич
Триумф 1 : 3 35:30 99 / Шевченко Александр Александрович 37 / Голованов Сергей Александрович
Чайка 1 : 4 39:50 65 / Куценко Виктор Павлович 77 / Можейко Дмитрий Олегович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 5 42:30 68 / Олексиенко Андрей 16 / Горовой Андрей Николаевич
Чайка 1 : 6 55:30 88 / Мазко Игорь Васильевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
23 / Коба Константин Сергеевич
Триумф 2 : 6 57:30 91 / Корепанов Артем Сергеевич 37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 3 : 6 +1 59:33 90 / Боркун Игорь Игоревич 55 / Грищенко Владимир Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 4:45 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Непр.ат.
Чайка 13:30 23 / Коба Константин Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 17:00 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 22:00 88 / Решетников Даниил Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 23:40 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Подн.
Триумф 32:00 2 / Макельский Евгений Александрович 2 мин Уд.по рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 59:30 68 / Олексиенко Андрей 2 мин Уд.кл.