Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

7 : 5
Чайка   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 13.10.2012 18:30 АТЭК Чайка - Триумф 7 : 5

Лучшие игроки матча: "Чайка" - Козачук А., "Триумф" - Баранов Я.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 5:30 19 / Козачук Александр 77 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 1 : 1 6:20 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 23 / Кодацкий Константин Александрович
Триумф 1 : 2 7:30 33 / Баранов Ярослав Глебович 22 / Кузенков Филипп Александрович
90 / Боркун Игорь Игоревич
Триумф 1 : 3 10:10 44 / Гилёв Владимир Владимирович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Чайка 2 : 3 10:50 65 / Куценко Виктор Павлович 28 / Стрик Анатолий Леонидович
Чайка 3 : 3 13:20 19 / Козачук Александр 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Триумф 3 : 4 18:40 33 / Баранов Ярослав Глебович 7 / Чепурко Андрей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 3 : 5 29:30 90 / Боркун Игорь Игоревич 33 / Баранов Ярослав Глебович
Чайка 4 : 5 34:40 19 / Козачук Александр
Чайка 5 : 5 35:30 88 / Мазко Игорь Васильевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 6 : 5 38:20 28 / Стрик Анатолий Леонидович 65 / Куценко Виктор Павлович
22 / Святненко Юрий Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 7 : 5 45:20 22 / Святненко Юрий Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:00 55 / Максименко Валентин Валентинович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 32:00 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Толч.в спину
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 42:00 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.
Чайка 46:00 68 / Олексиенко Андрей 2 мин Уд.по рук.
Триумф 58:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 2 мин Зад.кл.