Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 17

Приз открытия сезона.Матч за 5-6 места.

3 : 7
Спарта   LK85
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 16.09.2012 16:45 АТЭК Спарта - LK85 3 : 7

Лучшие игроки матча: "LK85" - Онищенко Е., "777" - Найда Д.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
LK85 0 : 1 16:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
14 / Сидоренко Максим Александрович
LK85 0 : 2 19:00 71 / Нечипорук Денис Викторович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
LK85 0 : 3 +1 24:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 44 / Раздобурдин Юрий Сергеевич
Спарта 1 : 3 25:00 11 / Бадамшин Александр Олегович
LK85 1 : 4 35:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 71 / Нечипорук Денис Викторович
LK85 1 : 5 36:30 72 / Пайтина Андрей Иванович 71 / Нечипорук Денис Викторович
Спарта 2 : 5 37:00 44 / Орлов Дмитрий Леонидович 15 / Шестак Константин Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 3 : 5 44:00 8 / Найда Дмитрий Анатольевич 11 / Бадамшин Александр Олегович
19 / Никуличев Александр Владимирович
LK85 3 : 6 47:00 71 / Нечипорук Денис Викторович 15 / Руфанов Егор Олегович
LK85 3 : 7 55:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 2:30 27 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин Толч.на борт
Спарта 6:00 21 / Волошаненко Вадим Владимирович 2 мин Подн.
LK85 7:30 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
Спарта 10:00 27 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин Непр. атака
LK85 12:30 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 23:00 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Подн.
Спарта 28:00 12 / Воскобойников Ярослав Олегович 2 мин Зад.рук.
Спарта 30:00 15 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 47:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Груб.
Спарта 47:00 12 / Воскобойников Ярослав Олегович 2 мин Груб.
Спарта 47:05 44 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.