Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 20

Приз открытия сезона.Матч за 5-6 места.

3 : 7
Спарта   LK85
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 16.09.2012 16:45 АТЭК Спарта - LK85 3 : 7

Лучшие игроки матча: "LK85" - Онищенко Е., "777" - Найда Д.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
LK85 0 : 1 16:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
14 / Сидоренко Максим Александрович
LK85 0 : 2 19:00 71 / Нечипорук Денис Викторович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
LK85 0 : 3 +1 24:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 44 / Раздобурдин Юрий Сергеевич
Спарта 1 : 3 25:00 11 / Бадамшин Александр Олегович
LK85 1 : 4 35:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 71 / Нечипорук Денис Викторович
LK85 1 : 5 36:30 72 / Пайтина Андрей Иванович 71 / Нечипорук Денис Викторович
Спарта 2 : 5 37:00 44 / Орлов Дмитрий Леонидович 15 / Шестак Константин Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 3 : 5 44:00 8 / Найда Дмитрий Анатольевич 11 / Бадамшин Александр Олегович
19 / Никуличев Александр Владимирович
LK85 3 : 6 47:00 71 / Нечипорук Денис Викторович 15 / Руфанов Егор Олегович
LK85 3 : 7 55:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 2:30 27 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин Толч.на борт
Спарта 6:00 21 / Волошаненко Вадим Владимирович 2 мин Подн.
LK85 7:30 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
Спарта 10:00 27 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин Непр. атака
LK85 12:30 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 23:00 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Подн.
Спарта 28:00 12 / Воскобойников Ярослав Олегович 2 мин Зад.рук.
Спарта 30:00 15 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 47:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Груб.
Спарта 47:00 12 / Воскобойников Ярослав Олегович 2 мин Груб.
Спарта 47:05 44 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.