"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Кубок" Незалежність" 2023 Майстер

4 : 7
Блискавки   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 10.09.2023 13:45 Шалетт Блискавки - СПАРТА 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Перетятько Антон . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 5:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 / Фроленко Кирилл Витальевич
11 / Чорный Дмитрий
СПАРТА 0 : 2 8:50 13 / Швачка Виталий Витальевич 11 / Чорный Дмитрий
СПАРТА 0 : 3 11:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 66 / Васьківський Микита
СПАРТА 0 : 4 22:00 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
87 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 0 : 5 26:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Чорный Дмитрий
66 / Васьківський Микита
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Блискавки 1 : 5 31:00 11 / Кича Георгий Сергеевич 17 / Шевчук Максим Юрьевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
СПАРТА 1 : 6 +1 37:15 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
7 / Буняк Александр
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 7 40:20 13 / Швачка Виталий Витальевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Блискавки 2 : 7 50:10 21 / Рябов Илья Русланович 13 / Шиманский Артем
28 / Собко Назар
Блискавки 3 : 7 51:00 37 / Лантух Федор
Блискавки 4 : 7 +1 57:50 17 / Шевчук Максим Юрьевич 7 / Кузьменко Валентин Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 1:00 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин З. Кл
Блискавки 13:30 11 / Кича Георгий Сергеевич 2 мин Зтр. Рук
СПАРТА 16:06 4 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зтр. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 32:00 24 / Волошин Артём Николаевич ШБ Зтр. Кл.
Блискавки 36:00 64 / Ядловский Вихаил-Максим Игоревич 2 мин Зтр. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 55:20 4 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Непр. Ат.
СПАРТА 56:30 10 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Зтр. Рук.