Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-1 3
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка - Кепіталс 2008 1 0 0 1 3-5 0
4 Сiч 1 0 0 1 1-5 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-3 3
2 ХК "Самтек" 1 1 0 0 6-4 3
3 Шторм 1 0 0 1 4-6 0
4 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 3-10 0

Київський Каштан 2023 " майстер"

2 : 7
Сокiл Jr   ХК"Київ"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 28.05.2023 12:15 Шалетт Сокiл Jr - ХК"Київ" 2 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Київ" 0 : 1 9:30 24 / Бадамшин Александр Олегович 33 / Голованов Сергей Александрович
Сокiл Jr 1 : 1 17:00 4 / Гайда Микита Андріойвич 24 / Кальсін Артем Русланович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Київ" 1 : 2 22:30 24 / Бадамшин Александр Олегович 88 / Васильев Владимир Егорович
ХК"Київ" 1 : 3 30:05 24 / Бадамшин Александр Олегович 44 / Степаненко Денис Викторович
33 / Голованов Сергей Александрович
ХК"Київ" 1 : 4 37:00 10 / Корабчевский Марат Александрович 33 / Голованов Сергей Александрович
2 / Гайдук Денис Віталійович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Київ" 1 : 5 41:50 22 / Говорушко Евгений
Сокiл Jr 2 : 5 55:15 24 / Кальсін Артем Русланович 23 / Ходирев Богдан Олегович
ХК"Київ" 2 : 6 58:20 10 / Корабчевский Марат Александрович
ХК"Київ" 2 : 7 59:25 11 / Лантух Тарас Анатольевич 88 / Васильев Владимир Егорович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Київ" 1:40 24 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зд. Кл.
Сокiл Jr 10:20 14 / Окаєвич Артем Дмитрович 2 мин Зд. Кл.
ХК"Київ" 13:05 19 / Новиковский Никита Александрович ШБ Зд. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл Jr 33:03 11 / Добрянський Тимофій Павлович 2 мин Зд. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл Jr 53:00 71 / Любімов Олександр Юрьевич 2 мин Не спорт. Повед.
ХК"Київ" 53:00 2 / Гайдук Денис Віталійович 2 мин Блк
ХК"Київ" 53:00 2 / Гайдук Денис Віталійович 2 мин Грб