Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 0 1 0 5-5 1
2 БеркутKLO 1 0 1 0 5-5 1
Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 2-3, 2-3)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021 (Бронзовый Финал, 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 2 0 1 13-9 6
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 9-13 3

Дни рождения

Апрель, 19

ХК "Самтек", Зщ, 99

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2020

6 : 7
Сич   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 20.02.2021 08:30 АТЭК Сич - Гефест 6 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 0:40 25 / Байков Никита Сергеевич 23 / Латушко Сергей Васильевич
26 / Степаненко Денис Викторович
Сич 1 : 1 4:30 44 / Урда Максим Николаевич 76 / Бобровников Виталий Валентинович
Сич 2 : 1 4:30 73 / Харченко Сергей Олегович
Гефест 2 : 2 -1 11:08 26 / Степаненко Денис Викторович 5 / Бадамшин Александр Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 3 : 2 23:40 85 / Костюченко Евгений Сергеевич 30 / Бобровников Никифор Витальевич
Гефест 3 : 3 29:15 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 3 : 4 31:20 9 / Попов Андрей Александрович 23 / Латушко Сергей Васильевич
8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Сич 4 : 4 36:13 28 / Кодацкий Константин Александрович 76 / Бобровников Виталий Валентинович
Гефест 4 : 5 36:50 5 / Бадамшин Александр Олегович 26 / Степаненко Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 5 : 5 55:30 73 / Харченко Сергей Олегович 77 / Боркун Игорь Игоревич
28 / Кодацкий Константин Александрович
Гефест 5 : 6 57:00 23 / Латушко Сергей Васильевич
Сич 6 : 6 58:35 73 / Харченко Сергей Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 9:10 33 / Байков Сергей Олегович 2 мин Грб
Гефест 9:10 33 / Байков Сергей Олегович 2 мин Блк
Гефест 9:10 99 / Головко Владислав 2 мин Грб
Сич 9:10 73 / Харченко Сергей Олегович 2 мин Грб
Сич 9:10 14 / Белюга Виктор Владимирович 2 мин Грб
Сич 17:15 77 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Зд. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 39:05 21 / Сычинский Руслан Аликович 2 мин Зд. Кл. Соперн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 43:00 25 / Байков Никита Сергеевич 2 мин Зд. Кл.
Сич 51:00 30 / Бобровников Никифор Витальевич 2 мин Пдн
Сич 59:25 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 10 мин Дсц
Сич 59:25 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 20 мин Дсц
Сич 59:25 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 20 мин Дсц
Сич 59:25 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 20 мин Дсц