Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 4 3 0 1 12-14 6
2 Альянс 3 2 0 1 11-7 4
3 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
4 Шторм 3 1 1 1 9-12 3
5 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
6 БЕРКУТ 2 1 0 1 8-4 2
7 Заир 3 1 0 2 13-17 2
8 Арсенал 2 3 1 0 2 9-10 2
9 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 0-8 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 3 0 0 20-4 6
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 3 2 0 1 13-9 4
4 ХК"Киев" 3 2 0 1 13-9 4
5 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
6 НХК ВОЛКИ 3 1 0 2 7-8 2
7 БеркутKLO 2 0 0 2 2-7 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 3 0 0 3 8-29 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
25.10.2020 СПАРТА - БеркутKLO 6 : 2
25.10.2020 БЕРКУТ - Шторм 6 : 1
25.10.2020 Альянс 50+ - Атэк 50+ 4 : 0
24.10.2020 Арсенал 2 - Автомобилист "Лидер" 4 : 0
24.10.2020 ХК"Киев" - Чайка 11 : 5
24.10.2020 АРСЕНАЛ - НХК ВОЛКИ 3 : 2
24.10.2020 Альянс - Авангард 5 : 3
24.10.2020 Заир - Сич 4 : 5
18.10.2020 ХК"Киев" - НХК ВОЛКИ 1 : 4
18.10.2020 СПАРТА - Чайка 10 : 1

Дни рождения

Октябрь, 30

Автомобилист "Любитель", Нп

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020

5 : 7
Атэк 50+   Арсенал 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 18.10.2020 15:45 АТЭК Атэк 50+ - Арсенал 50+ 5 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 1 : 0 5:50 44 / Урда Максим Николаевич 2 / Артюхов Александр .
Арсенал 50+ 1 : 1 9:50 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 61 / Нужин Сергей Борисович
Арсенал 50+ 1 : 2 17:45 68 / Большаковс Романс Михайлович 61 / Нужин Сергей Борисович
Атэк 50+ 2 : 2 19:30 44 / Урда Максим Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 3 : 2 24:33 44 / Урда Максим Николаевич 2 / Артюхов Александр .
3 / Бондаренко Руслан
Арсенал 50+ 3 : 3 25:35 12 / Комар Игорь Эдуардович 33 / Овчинников Андрей Александрович
Арсенал 50+ 3 : 4 -1 28:05 61 / Нужин Сергей Борисович
Арсенал 50+ 3 : 5 +1 33:00 61 / Нужин Сергей Борисович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 4 : 5 42:00 44 / Урда Максим Николаевич 21 / Назаренко Юрий Иванович
Арсенал 50+ 4 : 6 50:10 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 61 / Нужин Сергей Борисович
Арсенал 50+ 4 : 7 55:20 88 / Титов Владимир Иванович
Атэк 50+ 5 : 7 59:09 44 / Урда Максим Николаевич 3 / Бондаренко Руслан

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений