Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 4 3 0 1 12-14 6
2 Альянс 3 2 0 1 11-7 4
3 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
4 Шторм 3 1 1 1 9-12 3
5 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
6 БЕРКУТ 2 1 0 1 8-4 2
7 Заир 3 1 0 2 13-17 2
8 Арсенал 2 3 1 0 2 9-10 2
9 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 0-8 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 3 0 0 20-4 6
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 3 2 0 1 13-9 4
4 ХК"Киев" 3 2 0 1 13-9 4
5 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
6 НХК ВОЛКИ 3 1 0 2 7-8 2
7 БеркутKLO 2 0 0 2 2-7 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 3 0 0 3 8-29 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
25.10.2020 СПАРТА - БеркутKLO 6 : 2
25.10.2020 БЕРКУТ - Шторм 6 : 1
25.10.2020 Альянс 50+ - Атэк 50+ 4 : 0
24.10.2020 Арсенал 2 - Автомобилист "Лидер" 4 : 0
24.10.2020 ХК"Киев" - Чайка 11 : 5
24.10.2020 АРСЕНАЛ - НХК ВОЛКИ 3 : 2
24.10.2020 Альянс - Авангард 5 : 3
24.10.2020 Заир - Сич 4 : 5
18.10.2020 ХК"Киев" - НХК ВОЛКИ 1 : 4
18.10.2020 СПАРТА - Чайка 10 : 1

Дни рождения

Октябрь, 30

Автомобилист "Любитель", Нп

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

10 : 1
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 18.10.2020 18:45 АТЭК СПАРТА - Чайка 10 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Лускань Олег . Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 4:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 0 6:40 11 / Тищенко Даниил 21 / Рябов Илья Русланович
3 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 3 : 0 19:40 3 / Гарбуз Максим Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 4 : 0 35:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 1 42:00 10 / Коба Константин Сергеевич
СПАРТА 5 : 1 46:40 99 / Волков Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 6 : 1 47:35 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 21 / Рябов Илья Русланович
СПАРТА 7 : 1 -1 53:50 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
89 / Гаврик Владислав Максимович
СПАРТА 8 : 1 55:30 99 / Волков Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 9 : 1 58:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 10 : 1 59:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 21 / Рябов Илья Русланович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 12:40 55 / Стоцкий Антон Александрович 2 мин Непр. Ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 29:00 55 / Стоцкий Антон Александрович 2 мин Уд. Кл.
СПАРТА 32:00 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин З. В. И.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 53:15 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Зд. Кл.