Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер "

5 : 3
БЕРКУТ   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 27.09.2020 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Дикие Утки 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кича Андрей . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 +1 17:25 7 / Кошель Олег Владимирович 27 / Мельничук Владислав Александрович
77 / Гриценко Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 1 : 1 33:30 7 / Проценко Никита
БЕРКУТ 2 : 1 35:40 27 / Мельничук Владислав Александрович 7 / Кошель Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 3 : 1 +1 44:55 18 / Антонов Вячеслав Александрович 15 / Гилёв Владимир Владимирович
97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
Дикие Утки 3 : 2 47:25 7 / Проценко Никита 6 / Пуголовкин Никита Игоревич
Дикие Утки 3 : 3 52:10 8 / Тищенко Даниил 6 / Пуголовкин Никита Игоревич
7 / Проценко Никита
БЕРКУТ 4 : 3 +1 57:35 7 / Кошель Олег Владимирович 27 / Мельничук Владислав Александрович
77 / Гриценко Алексей Анатольевич
БЕРКУТ 5 : 3 59:11 27 / Мельничук Владислав Александрович 18 / Антонов Вячеслав Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 3:10 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Подн.
Дикие Утки 6:05 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин Зад.вр.игры
БЕРКУТ 9:50 15 / Гилёв Владимир Владимирович 2 мин Подн.
Дикие Утки 15:35 15 / Гайдай 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 26:35 99 / Гордейчук Юрий 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 44:05 15 / Гайдай 2 мин Непр.ат.
Дикие Утки 49:40 11 / Марчук Роман Максимович 2 мин Подн.
Дикие Утки 56:35 15 / Гайдай 2 мин Зад.кл.
Дикие Утки 59:11 1 / Бруль Владислав Васильевич 10 мин Недисц.повед.
Дикие Утки 59:24 11 / Марчук Роман Максимович 2 мин Уд.кл.