Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 12 2 0 70-22 26
2 Шторм 15 8 5 2 52-41 21
3 БЕРКУТ 13 8 2 3 46-21 18
4 Гефест 14 8 1 5 47-39 17
5 Арсенал 2 13 6 3 4 58-41 15
6 Авангард 14 6 0 8 46-42 12
7 Заир 14 5 2 7 44-54 12
8 Сич 14 4 3 7 50-65 11
9 Автомобилист "Лидер" 15 4 2 9 28-54 10
10 Белые Медведи 14 3 3 8 44-53 9
11 Дикие Утки 14 1 1 12 25-78 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 19 18 0 1 118-41 36
2 СПАРТА 18 12 2 4 89-52 26
3 БеркутKLO 18 9 3 6 71-58 21
4 Автомобилист 18 9 0 9 84-75 18
5 Торнадо 18 7 1 10 66-88 15
6 ХК"Киев" 19 5 2 12 70-89 12
7 АРСЕНАЛ 18 4 2 12 60-82 10
8 Чайка 18 3 2 13 52-125 8

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 21

Кубок Независимости 2019(Лидер)

6 : 3
БЕРКУТ   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 25.08.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Дикие Утки 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 0 : 1 5:40 72 / Крикун Борис Русланович 88 / Коновал Максим Сергеевич
5 / Богинов Павел Алексеевич
Дикие Утки 0 : 2 6:30 72 / Крикун Борис Русланович 95 / Бадамшин Александр Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 0 : 3 22:30 68 / Зюзь Дмитрий . 95 / Бадамшин Александр Олегович
БЕРКУТ 1 : 3 36:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 11 / Шандыга Евгений Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 3 43:02 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
2 / Задорожний Павел
БЕРКУТ 3 : 3 49:00 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 2 / Задорожний Павел
7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 4 : 3 53:33 7 / Кошель Олег Владимирович 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
БЕРКУТ 5 : 3 57:00 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
БЕРКУТ 6 : 3 ПВ 59:55 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 88 / Новик Виктор Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 5:00 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин Пдн
Дикие Утки 12:30 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин Н-ч-с
Дикие Утки 18:00 95 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 31:30 87 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Блк
3-ий период

Нет удалений