Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Кубок Независимости 2019(Лидер)

9 : 3
БЕРКУТ   Автомобилист "Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 18.08.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 8:50 5 / Дворецкий Павел Викторович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 2 : 0 -1 15:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 0 19:20 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 3 : 1 22:10 15 / Удовиченко Андрей Валерьевич 66 / Годованый Сергей Михайлович
БЕРКУТ 4 : 1 26:20 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
Автомобилист "Лидер" 4 : 2 28:00 29 / Гаврильченко Антон Валерьевич 10 / Ваховский Вадим Петрович
БЕРКУТ 5 : 2 30:00 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
БЕРКУТ 6 : 2 37:30 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
Автомобилист "Лидер" 6 : 3 39:00 44 / Потемкин Евгений Радиславович
БЕРКУТ 7 : 3 39:50 7 / Кошель Олег Владимирович 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 8 : 3 43:00 2 / Кобзарь Игорь Николаевич
БЕРКУТ 9 : 3 55:40 8 / Черныш Роман Александрович 10 / Маленький Роман Георгиевич
9 / Супрун Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 11:30 18 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Пдн
БЕРКУТ 15:00 18 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Н-ч-с
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений