Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Кубок Независимости 2019(Лидер)

9 : 3
БЕРКУТ   Автомобилист "Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 18.08.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 8:50 5 / Дворецкий Павел Викторович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 2 : 0 -1 15:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 0 19:20 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 3 : 1 22:10 15 / Удовиченко Андрей Валерьевич 66 / Годованый Сергей Михайлович
БЕРКУТ 4 : 1 26:20 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
Автомобилист "Лидер" 4 : 2 28:00 29 / Гаврильченко Антон Валерьевич 10 / Ваховский Вадим Петрович
БЕРКУТ 5 : 2 30:00 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
БЕРКУТ 6 : 2 37:30 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
Автомобилист "Лидер" 6 : 3 39:00 44 / Потемкин Евгений Радиславович
БЕРКУТ 7 : 3 39:50 7 / Кошель Олег Владимирович 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 8 : 3 43:00 2 / Кобзарь Игорь Николаевич
БЕРКУТ 9 : 3 55:40 8 / Черныш Роман Александрович 10 / Маленький Роман Георгиевич
9 / Супрун Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 11:30 18 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Пдн
БЕРКУТ 15:00 18 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Н-ч-с
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений