Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Кубок Независимости 2019(Лидер)

13 : 3
Дикие Утки   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 18.08.2019 14:30 Шалетт Дикие Утки - Арсенал 2 13 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 1 : 0 1:00 62 / Даниленко Дмитрий
Дикие Утки 2 : 0 7:00 17 / Богинов Павел Алексеевич 68 / Городецкий Александр Викторович
28 / Боровский Артем Вадимович
Дикие Утки 3 : 0 19:00 62 / Даниленко Дмитрий
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 4 : 0 24:00 9 / Лесников . . 62 / Даниленко Дмитрий
Арсенал 2 4 : 1 25:30 27 / Орлов Александр Гариевич 80 / Варянко Игорь Олегович
89 / Шаповал Александр Алексеевич
Дикие Утки 5 : 1 31:30 3 / Черный 9 / Лесников . .
7 / Полковников Олег Олегович
Дикие Утки 6 : 1 38:10 7 / Полковников Олег Олегович 28 / Боровский Артем Вадимович
44 / Макаренко Дмитрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 7 : 1 40:10 62 / Даниленко Дмитрий 9 / Лесников . .
Дикие Утки 8 : 1 41:00 62 / Даниленко Дмитрий 9 / Лесников . .
Дикие Утки 9 : 1 42:00 3 / Черный
Дикие Утки 10 : 1 46:30 62 / Даниленко Дмитрий
Дикие Утки 11 : 1 52:20 28 / Боровский Артем Вадимович 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич
Дикие Утки 12 : 1 54:00 3 / Черный
Арсенал 2 12 : 2 55:20 26 / Хмиль Александр 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Дикие Утки 13 : 2 58:10 28 / Боровский Артем Вадимович 3 / Черный
Арсенал 2 13 : 3 59:30 89 / Шаповал Александр Алексеевич 80 / Варянко Игорь Олегович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений