Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 19

Кубок Независимости 2019(Мастер)

13 : 2
БеркутKLO   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 18.08.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - СПАРТА 13 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 0:50 5 / Дворецкий Павел Викторович 14 / Бланкин Евгений Николаевич
СПАРТА 1 : 1 7:10 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
БеркутKLO 2 : 1 10:00 44 / Денискин Андрей Валерьевич
БеркутKLO 3 : 1 13:20 14 / Бланкин Евгений Николаевич 19 / Люлюк Игорь Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 1 29:00 44 / Денискин Андрей Валерьевич 19 / Люлюк Игорь Сергеевич
73 / Нименко Дмитрий
БеркутKLO 5 : 1 33:30 74 / Ружников Назар
БеркутKLO 6 : 1 39:00 19 / Люлюк Игорь Сергеевич 73 / Нименко Дмитрий
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 2 47:00 13 / Швачка Виталий Витальевич 21 / Рябов Илья Русланович
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
БеркутKLO 7 : 2 +1 48:50 74 / Ружников Назар 73 / Нименко Дмитрий
75 / Сенников Илья .
БеркутKLO 8 : 2 50:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 44 / Денискин Андрей Валерьевич
БеркутKLO 9 : 2 52:40 14 / Бланкин Евгений Николаевич 73 / Нименко Дмитрий
БеркутKLO 10 : 2 53:40 44 / Денискин Андрей Валерьевич 74 / Ружников Назар
БеркутKLO 11 : 2 +1 56:00 44 / Денискин Андрей Валерьевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 12 : 2 -1 58:30 14 / Бланкин Евгений Николаевич 73 / Нименко Дмитрий
БеркутKLO 13 : 2 -2,ПВ 59:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 15:30 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин З. В. Игры
БеркутKLO 17:30 23 / Дацько Сергей 2 мин Зд. Рук
СПАРТА 21:10 87 / Еловиков Илья Владимирович 2 мин Непр. Атака
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 48:20 90 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Уд. Кл.
СПАРТА 55:20 59 / Орлов Юрий Игоревич 2 мин В. П. Кл.
БеркутKLO 57:00 23 / Дацько Сергей 2 мин З. Кл