Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер

2 : 8
Дикие Утки   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 21.04.2019 13:30 АТЭК Дикие Утки - Заир 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 1 6:00 6 / Билоцкий Андрей Витальевич 11 / Куровский Юрий Валентинович
Заир 0 : 2 9:00 9 / Стычинский Андрей Витальевич 63 / Терещенко Алексей Иванович
13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 0 : 3 11:40 31 / Севастьянов Денис Олегович 10 / Крикун Борис Русланович
29 / Черненко Ярослав Андреевич
Дикие Утки 1 : 3 12:50 8 / Пашков Андрей
Заир 1 : 4 13:20 9 / Стычинский Андрей Витальевич 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 1 : 5 17:30 6 / Билоцкий Андрей Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 6 22:10 11 / Куровский Юрий Валентинович 6 / Билоцкий Андрей Витальевич
Дикие Утки 2 : 6 35:20 88 / Коновал Максим Сергеевич 3 / Боровский Артем Вадимович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 2 : 7 49:10 10 / Крикун Борис Русланович 29 / Черненко Ярослав Андреевич
31 / Севастьянов Денис Олегович
Заир 2 : 8 54:00 10 / Крикун Борис Русланович 29 / Черненко Ярослав Андреевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 25:50 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин з-в-и
Заир 30:10 9 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 52:30 3 / Юденко Дмитрий Александрович 2 мин н-ч-с
Дикие Утки 53:40 10 / Сорокин Алексей Валентинович 2 мин уд-кл