Квалификация
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 6-5 2
2 Авангард 1 0 0 1 5-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 1 1 0 13-7 4
2 Автомобилист 2 0 1 1 7-13 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 2 2 0 0 6-1 5
2 БеркутKLO 2 0 0 2 1-6 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок Надежды 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 8-3 3
2 Торнадо 1 0 0 1 3-8 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 7-4 6
2 Автомобилист 2 0 0 2 4-7 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок Надежды 2018-2019, L2-7 : L3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 3 2 0 1 8-10 5
2 ХК"Киев" 3 1 0 2 10-8 4
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок Надежды 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 12-9 6
2 Чайка 2 0 0 2 9-12 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-7 15
2 Арсенал 2 5 3 0 2 21-16 9
3 БЕРКУТ 5 3 0 2 19-18 9
4 Авангард 5 2 0 3 10-15 6
5 Сич 5 2 0 3 14-19 6
6 Заир 5 0 0 5 6-21 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Полуфинал Кубок АХЛ 2019, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-2 3
2 Авангард 1 0 0 1 2-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 2-1 3
2 Альянс 1 0 0 1 1-2 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок Надежды 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 10-7 5
2 Дикие Утки 3 1 0 2 7-10 4
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Малый Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 5-2 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 2-5 0
Кубок вызова 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 2-2 1
2 СПАРТА 1 0 1 0 2-2 1

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 22

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

3 : 8
Торнадо   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.04.2019 13:30 АТЭК Торнадо - СПАРТА 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 +1 5:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 13 / Швачка Виталий Витальевич
59 / Орлов Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 10:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
Торнадо 2 : 1 14:00 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
СПАРТА 2 : 2 -1 18:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 3 26:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 2 : 4 27:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 59 / Орлов Юрий Игоревич
13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 2 : 5 +1 34:00 13 / Швачка Виталий Витальевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
17 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 2 : 6 36:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 6 47:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
СПАРТА 3 : 7 48:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 3 : 8 51:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 17 / Еловиков Илья Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 1:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин з-кл
Торнадо 3:50 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин пдн
Торнадо 7:40 37 / Мозговой Сергей Владимирович 2 мин у-кл
СПАРТА 16:20 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин з-кл
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 10 мин дсц
Торнадо 33:10 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 7 / Руфанов Егор Олегович 2 мин з-кл
СПАРТА 45:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин з-кл
СПАРТА 53:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин пдн
СПАРТА 54:10 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 55:20 27 / Гняздовский Вадим Романович ШБ з-кл