Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

3 : 8
Торнадо   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.04.2019 13:30 АТЭК Торнадо - СПАРТА 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 +1 5:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 13 / Швачка Виталий Витальевич
59 / Орлов Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 10:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
Торнадо 2 : 1 14:00 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
СПАРТА 2 : 2 -1 18:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 3 26:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 2 : 4 27:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 59 / Орлов Юрий Игоревич
13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 2 : 5 +1 34:00 13 / Швачка Виталий Витальевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
17 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 2 : 6 36:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 6 47:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
СПАРТА 3 : 7 48:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 3 : 8 51:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 17 / Еловиков Илья Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 1:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин з-кл
Торнадо 3:50 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин пдн
Торнадо 7:40 37 / Мозговой Сергей Владимирович 2 мин у-кл
СПАРТА 16:20 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин з-кл
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 10 мин дсц
Торнадо 33:10 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 7 / Руфанов Егор Олегович 2 мин з-кл
СПАРТА 45:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин з-кл
СПАРТА 53:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин пдн
СПАРТА 54:10 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 55:20 27 / Гняздовский Вадим Романович ШБ з-кл