Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

3 : 8
Торнадо   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.04.2019 13:30 АТЭК Торнадо - СПАРТА 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 +1 5:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 13 / Швачка Виталий Витальевич
59 / Орлов Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 10:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
Торнадо 2 : 1 14:00 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
СПАРТА 2 : 2 -1 18:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 3 26:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 2 : 4 27:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 59 / Орлов Юрий Игоревич
13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 2 : 5 +1 34:00 13 / Швачка Виталий Витальевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
17 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 2 : 6 36:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 6 47:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 27 / Гняздовский Вадим Романович
СПАРТА 3 : 7 48:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 3 : 8 51:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 17 / Еловиков Илья Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 1:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин з-кл
Торнадо 3:50 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин пдн
Торнадо 7:40 37 / Мозговой Сергей Владимирович 2 мин у-кл
СПАРТА 16:20 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин з-кл
СПАРТА 30:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 10 мин дсц
Торнадо 33:10 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 7 / Руфанов Егор Олегович 2 мин з-кл
СПАРТА 45:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин з-кл
СПАРТА 53:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин пдн
СПАРТА 54:10 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 55:20 27 / Гняздовский Вадим Романович ШБ з-кл