Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

0 : 2
Киевские Лавры   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.04.2019 19:00 Шалетт Киевские Лавры - БеркутKLO 0 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Перетятько Антон . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 1 2:02 79 / Фурсенко Андрей Викторович 18 / Бабинец Сергей Владимирович
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 2 +2 59:15 79 / Фурсенко Андрей Викторович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
18 / Бабинец Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 3:40 70 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин БЛК
БеркутKLO 13:50 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин Н-Ч-С
Киевские Лавры 18:20 45 / Победоносцев Александр Викторович 2 мин ПДН
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:20 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 24:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин ЗД-РУК
Киевские Лавры 26:50 77 / Житник Алексей Николаевич 2 мин ЗД-КЛ
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:30 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин ПДН
БеркутKLO 47:00 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин В-ПОДН-КЛ
Киевские Лавры 47:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин В-П-КЛ
Киевские Лавры 48:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин ЗД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 58:30 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин УД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин ГРБ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 10 мин ДСЦ