Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

0 : 2
Киевские Лавры   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.04.2019 19:00 Шалетт Киевские Лавры - БеркутKLO 0 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Перетятько Антон . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 1 2:02 79 / Фурсенко Андрей Викторович 18 / Бабинец Сергей Владимирович
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 2 +2 59:15 79 / Фурсенко Андрей Викторович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
18 / Бабинец Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 3:40 70 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин БЛК
БеркутKLO 13:50 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин Н-Ч-С
Киевские Лавры 18:20 45 / Победоносцев Александр Викторович 2 мин ПДН
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:20 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 24:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин ЗД-РУК
Киевские Лавры 26:50 77 / Житник Алексей Николаевич 2 мин ЗД-КЛ
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:30 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин ПДН
БеркутKLO 47:00 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин В-ПОДН-КЛ
Киевские Лавры 47:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин В-П-КЛ
Киевские Лавры 48:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин ЗД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 58:30 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин УД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин ГРБ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 10 мин ДСЦ