Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

0 : 2
Киевские Лавры   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.04.2019 19:00 Шалетт Киевские Лавры - БеркутKLO 0 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Перетятько Антон . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 1 2:02 79 / Фурсенко Андрей Викторович 18 / Бабинец Сергей Владимирович
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 2 +2 59:15 79 / Фурсенко Андрей Викторович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
18 / Бабинец Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 3:40 70 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин БЛК
БеркутKLO 13:50 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин Н-Ч-С
Киевские Лавры 18:20 45 / Победоносцев Александр Викторович 2 мин ПДН
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:20 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 24:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин ЗД-РУК
Киевские Лавры 26:50 77 / Житник Алексей Николаевич 2 мин ЗД-КЛ
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:30 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин ПДН
БеркутKLO 47:00 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин В-ПОДН-КЛ
Киевские Лавры 47:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин В-П-КЛ
Киевские Лавры 48:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин ЗД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин УД-КЛ
БеркутKLO 58:30 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин УД-КЛ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин ГРБ
Киевские Лавры 58:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 10 мин ДСЦ