Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер

7 : 2
БЕРКУТ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 31.03.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Авангард 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 1 16:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
14 / Легенький Юрий Алексеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 1 26:20 16 / Меньшиков Александр Геннадьевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
13 / Дацько Сергей
Авангард 1 : 2 28:00 88 / Сукретный Александр Владимирович 90 / Алефиренко Сергей Васильевич
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
БЕРКУТ 2 : 2 30:00 55 / Черныш Роман Александрович 2 / Барандич Ярослав Владимирович
7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 2 33:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 7 / Кошель Олег Владимирович
1 / Гаврилов Тимофей Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 4 : 2 47:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 / Барандич Ярослав Владимирович
БЕРКУТ 5 : 2 53:00 2 / Барандич Ярослав Владимирович 4 / Новик Виктор Викторович
БЕРКУТ 6 : 2 54:40 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 7 : 2 57:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 18 / Шандыга Евгений Петрович
55 / Черныш Роман Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 10:30 14 / Легенький Юрий Алексеевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 31:40 13 / Дацько Сергей 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 48:30 13 / Дацько Сергей 2 мин пдн