Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер

7 : 2
БЕРКУТ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 31.03.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Авангард 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 1 16:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
14 / Легенький Юрий Алексеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 1 26:20 16 / Меньшиков Александр Геннадьевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
13 / Дацько Сергей
Авангард 1 : 2 28:00 88 / Сукретный Александр Владимирович 90 / Алефиренко Сергей Васильевич
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
БЕРКУТ 2 : 2 30:00 55 / Черныш Роман Александрович 2 / Барандич Ярослав Владимирович
7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 2 33:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 7 / Кошель Олег Владимирович
1 / Гаврилов Тимофей Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 4 : 2 47:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 / Барандич Ярослав Владимирович
БЕРКУТ 5 : 2 53:00 2 / Барандич Ярослав Владимирович 4 / Новик Виктор Викторович
БЕРКУТ 6 : 2 54:40 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 7 : 2 57:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 18 / Шандыга Евгений Петрович
55 / Черныш Роман Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 10:30 14 / Легенький Юрий Алексеевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 31:40 13 / Дацько Сергей 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 48:30 13 / Дацько Сергей 2 мин пдн