Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер

5 : 3
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 24.03.2019 15:00 АТЭК СПАРТА - Чайка 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 11:35 89 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 0 : 2 14:10 11 / Ещенко Артём Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 2 +1 32:20 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 2 : 2 39:55 21 / Рябов Илья Русланович 55 / Резниченко Егор Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 2 +1 42:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
87 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 4 : 2 53:10 87 / Еловиков Илья Владимирович 13 / Швачка Виталий Витальевич
91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Чайка 4 : 3 +1 58:15 11 / Ещенко Артём Юрьевич 89 / Стрик Анатолий Леонидович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
СПАРТА 5 : 3 59:20 55 / Резниченко Егор Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 6:30 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Наруш.числ.сост.
Чайка 15:45 14 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 30:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:50 8 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Непр.ат.
Чайка 49:37 13 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 56:20 13 / Швачка Виталий Витальевич 2 мин Подн.