Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 36-20 14
3 Гефест 10 6 1 3 33-25 13
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 8 3 4 1 32-22 10
6 Сич 12 3 3 6 41-57 9
7 Белые Медведи 9 3 2 4 34-35 8
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Заир 10 3 2 5 31-44 8
10 Автомобилист "Лидер" 11 3 1 7 22-45 7
11 Дикие Утки 9 0 1 8 16-52 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 13 13 0 0 80-26 26
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 13 8 1 4 54-41 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 19

Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер

1 : 7
БЕРКУТ   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 17.03.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Альянс 1 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 2:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 7 / Кошель Олег Владимирович
Альянс 1 : 1 11:00 71 / Довгань Александр Сергеевич 2 / Сухенко Александр Павлович
50 / Стрик Анатолий Леонидович
Альянс 1 : 2 4х4 19:50 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 3 38:20 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 / Сухенко Александр Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 4 41:00 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 76 / Ковалев Юрий Алексеевич
Альянс 1 : 5 45:30 76 / Ковалев Юрий Алексеевич 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 1 : 6 +1 51:10 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
76 / Ковалев Юрий Алексеевич
Альянс 1 : 7 57:40 76 / Ковалев Юрий Алексеевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
67 / Рокицкий Алексей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 8:10 8 / Шеремет Виктор Игоревич 2 мин блк
БЕРКУТ 18:00 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин блк
Альянс 19:10 76 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 26:00 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 32:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин з-кл
Альянс 33:30 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 46:40 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин з-кл
БЕРКУТ 50:20 16 / Черныш Роман Александрович 2 мин пдн
Альянс 54:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин з-в-и