Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
5 Автомобилист 8 3 0 5 34-39 6
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

6 : 1
БеркутKLO   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 03.02.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Торнадо 6 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 14:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
14 / Бланкин Евгений Николаевич
БеркутKLO 2 : 0 16:05 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
4 / Вилсон Клей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 +1 24:05 9 / Савченко Константин Юрьевич 19 / Власов Сергей Александрович
39 / Бобровников Виталий Валентинович
БеркутKLO 3 : 1 31:30 38 / Рябенко Константин Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 4 : 1 32:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
13 / Дацько Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 5 : 1 51:40 14 / Бланкин Евгений Николаевич 4 / Вилсон Клей
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 6 : 1 +1 59:55 13 / Дацько Сергей 4 / Вилсон Клей
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 10:20 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 22:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 45:20 19 / Власов Сергей Александрович 2 мин уд-кл
Торнадо 46:20 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин тлч-рук.
БеркутKLO 53:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин зд-кл
Торнадо 59:05 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин пдн