Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

6 : 1
БеркутKLO   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 03.02.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Торнадо 6 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 14:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
14 / Бланкин Евгений Николаевич
БеркутKLO 2 : 0 16:05 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
4 / Вилсон Клей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 +1 24:05 9 / Савченко Константин Юрьевич 19 / Власов Сергей Александрович
39 / Бобровников Виталий Валентинович
БеркутKLO 3 : 1 31:30 38 / Рябенко Константин Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 4 : 1 32:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
13 / Дацько Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 5 : 1 51:40 14 / Бланкин Евгений Николаевич 4 / Вилсон Клей
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 6 : 1 +1 59:55 13 / Дацько Сергей 4 / Вилсон Клей
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 10:20 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 22:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 45:20 19 / Власов Сергей Александрович 2 мин уд-кл
Торнадо 46:20 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин тлч-рук.
БеркутKLO 53:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин зд-кл
Торнадо 59:05 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин пдн