Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Дни рождения

Август, 19

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

3 : 5
Киевские Лавры   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 04.12.2011 11:45 АТЭК Киевские Лавры - Гефест 3 : 5

Команда "Киевские Лавры" подала протест в связи с участием в игре в составе команды "Гефест" вратаря Безхлебного А., который является действующим мастером и заявлен за команду мастеров ПХЛ "Сокол"(Киев). Участие данного игрока в матче не было согласовано перед игрой с командой-соперником. Протест рассматривается советом представителей команд НПХЛ. В итоговой турнирной таблице с команды "Гефест" будут сняты 2 очка за победу в этом матче.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Судья регистратор

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 7:05 33 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 8:40 17 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Зад.кл.
Гефест 15:25 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Зад. игры
Гефест 20:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Толч.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 25:20 35 / Кузнецов Алексей Анатольевич 2 мин Зад.рук.
Гефест 32:20 22 / Сухенко Александр Павлович 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 35:10 17 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 44:35 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Уд.по рук.
Гефест 44:35 19 / Шестак Константин Игоревич 10 мин Несп.пов.
Гефест 45:35 35 / Карпенко Юрий 2 мин Зад.кл.
Гефест 48:50 22 / Сухенко Александр Павлович 2 мин Подн.
Киевские Лавры 55:40 29 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 57:05 82 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин Зад.кл.
Гефест 58:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.кл.