Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

7 : 4
БЕРКУТ   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 17.08.2018 19:30 Шалетт БЕРКУТ - Альянс 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 1:20 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 0 : 2 3:30 12 / Старовойда Дмитрий Александрович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
10 / Нигматуллин Ренат Маратович
БЕРКУТ 1 : 2 16:03 87 / Кошель Олег Владимирович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
77 / Гриценко Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 2 26:40 18 / Мельничук Владислав Александрович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БЕРКУТ 3 : 2 28:00 40 / Задорожний Павел
БЕРКУТ 4 : 2 35:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 87 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 5 : 2 38:10 87 / Кошель Олег Владимирович 18 / Мельничук Владислав Александрович
63 / Яцишин А. Р.
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 6 : 2 51:15 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 18 / Мельничук Владислав Александрович
87 / Кошель Олег Владимирович
Альянс 6 : 3 52:30 10 / Нигматуллин Ренат Маратович 4 / Сорочинский Станислав Сергеевич
16 / Войцехович Вячеслав Михайлович
Альянс 6 : 4 58:50 7 / Железко Александр Антонович
БЕРКУТ 7 : 4 ПВ 59:58 9 / Супрун Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 5:20 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 19:30 39 / Слободян Дмитрий 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 39:40 7 / Железко Александр Антонович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 54:40 7 / Железко Александр Антонович 2 мин у-кл
БЕРКУТ 55:20 18 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин у-кл