Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W2-7 : W3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 3-2 3
2 АРСЕНАЛ 1 0 0 1 2-3 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1

Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

9 : 3
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 07.07.2018 13:30 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 4:35 12 / Шмалько Виктор Михайлович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Альянс 50+ 2 : 0 7:10 14 / Фулга Адриан Иванович 71 / Довгань Александр Сергеевич
4 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Альянс 50+ 3 : 0 18:45 71 / Довгань Александр Сергеевич 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 4 : 0 24:50 14 / Фулга Адриан Иванович 16 / Шалыгин Вячеслав
Атэк 50+ 4 : 1 +1 26:30 11 / Удовиченко Валерий Николаевич 3 / Голимбовский Кирилл
7 / Еловиков Владимир Ильич
Альянс 50+ 5 : 1 +1 29:50 12 / Шмалько Виктор Михайлович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
4 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Альянс 50+ 6 : 1 35:00 14 / Фулга Адриан Иванович 16 / Шалыгин Вячеслав
Альянс 50+ 7 : 1 36:35 14 / Фулга Адриан Иванович 4 / Сорочинский Станислав Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 8 : 1 42:05 12 / Шмалько Виктор Михайлович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 9 : 1 51:35 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 4 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Атэк 50+ 9 : 2 52:20 5 / Никулин Андрей 11 / Удовиченко Валерий Николаевич
Атэк 50+ 9 : 3 57:35 7 / Еловиков Владимир Ильич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 26:15 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин Подн.
Атэк 50+ 28:35 11 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Неспорт.повед.
3-ий период

Нет удалений

Атэк 50+