Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Летний Кубок 2018 "Лидер"

8 : 2
Альянс   ХК "Вышгород"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 15.07.2018 10:30 АТЭК Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 3:30 77 / Грищенко Андрей Валентинович 50 / Стрик Анатолий Леонидович
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 2 : 0 5:15 50 / Стрик Анатолий Леонидович 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 3 : 0 8:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
77 / Грищенко Андрей Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Вышгород" 3 : 1 32:00 32 / Геращенко Владислав Станиславович 17 / Орлов Дмитрий Леонидович
22 / Жуков Сергей Васильевич
Альянс 4 : 1 34:10 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 1 / Бруль Владислав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 1 47:15 2 / Сухенко Александр Павлович 4 / Старовойда Дмитрий
1 / Бруль Владислав Васильевич
Альянс 6 : 1 49:30 4 / Старовойда Дмитрий 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Альянс 7 : 1 50:25 50 / Стрик Анатолий Леонидович 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
77 / Грищенко Андрей Валентинович
Альянс 8 : 1 59:25 50 / Стрик Анатолий Леонидович 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
ХК "Вышгород" 8 : 2 59:40 47 / Яремчук Виталий Петрович 76 / Прохоров-Глебов Максим Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 13:55 2 / Сухенко Александр Павлович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 20:50 95 / Дацько Сергей 2 мин пдн
Альянс 39:00 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 53:55 95 / Дацько Сергей 2 мин з-кл