Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок 2018 "Лидер"

6 : 3
Альянс   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 09.06.2018 15:00 АТЭК Альянс - Шторм 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 0 : 1 +1 11:45 13 / Швачка Виталий Витальевич 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич
Альянс 1 : 1 +1 14:55 50 / Стрик Анатолий Леонидович 77 / Грищенко Андрей Валентинович
20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Альянс 2 : 1 17:35 77 / Грищенко Андрей Валентинович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Шторм 2 : 2 +1 19:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 98 / Джус Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 3 : 2 29:20 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
Альянс 4 : 2 38:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
50 / Стрик Анатолий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 4 : 3 47:00 96 / Донец Александр 19 / Лукияник Руслан
Альянс 5 : 3 51:55 50 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
14 / Фулга Адриан Иванович
Альянс 6 : 3 +1 55:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович 14 / Фулга Адриан Иванович
20 / Николаев Вадим Евстафьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 9:50 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Зад.рук.кл.соперн.
Шторм 14:15 99 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин Толч.кл.
Альянс 18:55 7 / Железко Александр Антонович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 24:00 75 / Дацько Сергей 2 мин Подн.
Альянс 30:35 14 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Блок.
Альянс 31:38 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 49:35 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин Подн.
Шторм 53:25 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин
Шторм 54:44 97 / Браун Скотт 2 мин Наруш.числ.сост.