Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Турнир "Майский Кубок 2018 50+"

2 : 6
Атэк 50+   Альянс 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 26.05.2018 13:30 АТЭК Атэк 50+ - Альянс 50+ 2 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 1 : 0 -1 5:00 14 / Зыков Дмитрий Анатольевич 7 / Еловиков Владимир Ильич
Альянс 50+ 1 : 1 14:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
Альянс 50+ 1 : 2 17:50 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
Альянс 50+ 1 : 3 18:00 73 / Ищенко Андрей Игоревич 71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 1 : 4 18:10 19 / Костюченко Игорь Андреевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 2 : 4 +1 26:20 7 / Еловиков Владимир Ильич 16 / Шевченко Алексей Николаевич
Альянс 50+ 2 : 5 34:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 19 / Костюченко Игорь Андреевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 2 : 6 48:10 19 / Костюченко Игорь Андреевич 56 / Лемдянов Олег Иванович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 4:30 14 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 26:00 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин н-ч-с
3-ий период

Нет удалений