Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Турнир "Майский Кубок 2018 50+"

2 : 6
Атэк 50+   Альянс 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 26.05.2018 13:30 АТЭК Атэк 50+ - Альянс 50+ 2 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 1 : 0 -1 5:00 14 / Зыков Дмитрий Анатольевич 7 / Еловиков Владимир Ильич
Альянс 50+ 1 : 1 14:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
Альянс 50+ 1 : 2 17:50 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
Альянс 50+ 1 : 3 18:00 73 / Ищенко Андрей Игоревич 71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 1 : 4 18:10 19 / Костюченко Игорь Андреевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Пятигорский Павел Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 2 : 4 +1 26:20 7 / Еловиков Владимир Ильич 16 / Шевченко Алексей Николаевич
Альянс 50+ 2 : 5 34:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 19 / Костюченко Игорь Андреевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 2 : 6 48:10 19 / Костюченко Игорь Андреевич 56 / Лемдянов Олег Иванович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 4:30 14 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 26:00 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин н-ч-с
3-ий период

Нет удалений