Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Малый Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 8-4 2
2 Заир 1 0 0 1 4-8 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Турнир "Майский Кубок 2018 50+"

10 : 1
Арсенал 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 19.05.2018 13:30 АТЭК Арсенал 50+ - Атэк 50+ 10 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 1 : 0 11:30 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 14 / Трошин Александр Владимирович
56 / Дешевый Григорий Антонович
Арсенал 50+ 2 : 0 16:10 68 / Немченко Олег Константинович 5 / Красников Денис Анатольевич
Арсенал 50+ 3 : 0 18:00 14 / Трошин Александр Владимирович 3 / Верченко Борис Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 4 : 0 25:00 68 / Немченко Олег Константинович 77 / Бобровицкий Николай Борисович
Арсенал 50+ 5 : 0 30:00 4 / Яхновский Виталий Петрович 27 / Орлов Александр Гариевич
77 / Бобровицкий Николай Борисович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 6 : 0 42:40 63 / Штых Олег Николаевич 68 / Немченко Олег Константинович
77 / Бобровицкий Николай Борисович
Арсенал 50+ 7 : 0 48:00 5 / Красников Денис Анатольевич 88 / Титов Владимир Иванович
56 / Лемдянов Олег Иванович
Атэк 50+ 7 : 1 +1 55:10 7 / Еловиков Владимир Ильич 9 / Бильчук Сергей
Арсенал 50+ 8 : 1 58:20 63 / Штых Олег Николаевич 27 / Орлов Александр Гариевич
Арсенал 50+ 9 : 1 59:20 88 / Титов Владимир Иванович
Арсенал 50+ 10 : 1 59:58 68 / Немченко Олег Константинович 14 / Трошин Александр Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 25:40 7 / Продиус Виктор Николаевич 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 57:30 3 / Верченко Борис Васильевич 2 мин у-кл