Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Турнир "Майский Кубок 2018 50+"

6 : 7
Альянс 50+   Арсенал 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 12.05.2018 13:30 АТЭК Альянс 50+ - Арсенал 50+ 6 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 0 : 1 7:45 18 / Немченко Олег Константинович 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Альянс 50+ 1 : 1 10:05 29 / Совивский Олег Михайлович 7 / Давиденко Сергей Владиславович
Альянс 50+ 2 : 1 +1 18:40 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 19 / Костюченко Игорь Андреевич
70 / Нигматуллин Марат Нурович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 2 : 2 21:10 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 18 / Немченко Олег Константинович
Арсенал 50+ 2 : 3 24:35 65 / Бобровицкий Николай Борисович
Арсенал 50+ 2 : 4 26:25 61 / Нужин Сергей Борисович
Арсенал 50+ 2 : 5 27:55 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 11 / Пинский Ростислав Юрьевич
18 / Немченко Олег Константинович
Альянс 50+ 3 : 5 32:55 4 / Шмалько Виктор Михайлович
Альянс 50+ 4 : 5 33:33 4 / Шмалько Виктор Михайлович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 5 : 5 бул 35:17 76 / Кравченко Виталий Борисович
Арсенал 50+ 5 : 6 39:22 15 / Зыков Дмитрий Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 5 : 7 46:50 18 / Немченко Олег Константинович 15 / Зыков Дмитрий Анатольевич
14 / Трошин Александр Владимирович
Альянс 50+ 6 : 7 58:00 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Шмалько Виктор Михайлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 18:10 3 / Ванюшин Александр 2 мин з-рук
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 22:10 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин блк
Арсенал 50+ 35:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич ШБ з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 55:00 18 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл