Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Малый Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 8-4 2
2 Заир 1 0 0 1 4-8 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф.

3 : 6
БеркутKLO   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 20.05.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - Автомобилист 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 0 : 1 5:00 89 / Хонин Денис Владимирович 30 / Коляда Николай Николаевич
БеркутKLO 1 : 1 10:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
Автомобилист 1 : 2 12:10 23 / Фроленко Кирилл Витальевич 13 / Обремский Андрей Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 3 -1 21:30 19 / Бега Тарас Александрович 89 / Хонин Денис Владимирович
Автомобилист 1 : 4 29:30 13 / Обремский Андрей Валерьевич 19 / Бега Тарас Александрович
89 / Хонин Денис Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 5 42:00 71 / Мадера Алексей Александрович 19 / Бега Тарас Александрович
13 / Обремский Андрей Валерьевич
БеркутKLO 2 : 5 48:30 69 / Головко Андрей Игоревич
Автомобилист 2 : 6 50:00 30 / Коляда Николай Николаевич 89 / Хонин Денис Владимирович
18 / Лаврик Роман Васильевич
БеркутKLO 3 : 6 56:00 44 / Волков Сергей Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 2:00 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин з-кл
Автомобилист 19:40 71 / Мадера Алексей Александрович 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 31:55 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин пдн
БеркутKLO 33:20 40 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин пдн
Автомобилист 35:00 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин тлч-кл
Автомобилист 35:50 89 / Хонин Денис Владимирович 2 мин у-кл
БеркутKLO 37:30 40 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин тлч-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 44:40 73 / Чижов Александр Сергеевич 2 мин в-п-к