Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 7 1 1 41-22 15
2 БЕРКУТ 9 5 1 3 45-29 11
3 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
4 Сич 9 4 1 4 28-36 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2

Дни рождения

Август, 18

Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018

6 : 5ШБ
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 28.04.2018 13:30 АТЭК СПАРТА - Чайка 6 : 5ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 6:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 0 : 2 8:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 25 / Марченко Евгений Юрьевич
71 / Николаев Вадим Евстафьевич
СПАРТА 1 : 2 19:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 55 / Резниченко Егор Владимирович
3 / Вербенко Артем Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 22:45 3 / Вербенко Артем Андреевич 7 / Орлов Юрий Игоревич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 3 : 2 25:30 99 / Волков Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 3 43:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 3 : 4 48:00 19 / Исламов Максим Вадимович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 3 : 5 52:40 10 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
СПАРТА 4 : 5 53:30 3 / Вербенко Артем Андреевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 5 : 5 59:30 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 6 : 5 ШБ 60:00 99 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:30 19 / Исламов Максим Вадимович 2 мин тлч-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 32:30 65 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин пдн
3-ий период

Нет удалений