Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018

6 : 5ШБ
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 28.04.2018 13:30 АТЭК СПАРТА - Чайка 6 : 5ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 6:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 0 : 2 8:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 25 / Марченко Евгений Юрьевич
71 / Николаев Вадим Евстафьевич
СПАРТА 1 : 2 19:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 55 / Резниченко Егор Владимирович
3 / Вербенко Артем Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 22:45 3 / Вербенко Артем Андреевич 7 / Орлов Юрий Игоревич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 3 : 2 25:30 99 / Волков Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 3 43:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 3 : 4 48:00 19 / Исламов Максим Вадимович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 3 : 5 52:40 10 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
СПАРТА 4 : 5 53:30 3 / Вербенко Артем Андреевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
СПАРТА 5 : 5 59:30 55 / Резниченко Егор Владимирович 2 / Гарбуз Максим Васильевич
СПАРТА 6 : 5 ШБ 60:00 99 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:30 19 / Исламов Максим Вадимович 2 мин тлч-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 32:30 65 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин пдн
3-ий период

Нет удалений