Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Малый Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 8-4 2
2 Заир 1 0 0 1 4-8 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Малый Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 4-2 2
2 Легион 1 0 0 1 2-4 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "

9 : 0
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 21.04.2018 12:00 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 15:20 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
29 / Совивский Олег Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 2 : 0 30:50 19 / Костюченко Игорь Андреевич 29 / Совивский Олег Михайлович
Альянс 50+ 3 : 0 37:05 19 / Костюченко Игорь Андреевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
76 / Сорочинский Станислав
Альянс 50+ 4 : 0 38:30 56 / Лемдянов Олег Иванович 21 / Гришило Павел Викторович
71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 5 : 0 39:20 40 / Вязовский Всеволод Олегович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
76 / Сорочинский Станислав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 6 : 0 41:00 19 / Костюченко Игорь Андреевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Альянс 50+ 7 : 0 49:15 70 / Нигматуллин Марат Нурович 6 / Лунев Михаил Николаевич
Альянс 50+ 8 : 0 50:40 70 / Нигматуллин Марат Нурович 6 / Лунев Михаил Николаевич
Альянс 50+ 9 : 0 53:50 6 / Лунев Михаил Николаевич 71 / Довгань Александр Сергеевич
76 / Сорочинский Станислав

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 35:00 13 / Гарнага Сергей 2 мин Зад.кл.
3-ий период

Нет удалений