Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "

9 : 0
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 21.04.2018 12:00 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 15:20 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
29 / Совивский Олег Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 2 : 0 30:50 19 / Костюченко Игорь Андреевич 29 / Совивский Олег Михайлович
Альянс 50+ 3 : 0 37:05 19 / Костюченко Игорь Андреевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
76 / Сорочинский Станислав
Альянс 50+ 4 : 0 38:30 56 / Лемдянов Олег Иванович 21 / Гришило Павел Викторович
71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 5 : 0 39:20 40 / Вязовский Всеволод Олегович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
76 / Сорочинский Станислав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 6 : 0 41:00 19 / Костюченко Игорь Андреевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Альянс 50+ 7 : 0 49:15 70 / Нигматуллин Марат Нурович 6 / Лунев Михаил Николаевич
Альянс 50+ 8 : 0 50:40 70 / Нигматуллин Марат Нурович 6 / Лунев Михаил Николаевич
Альянс 50+ 9 : 0 53:50 6 / Лунев Михаил Николаевич 71 / Довгань Александр Сергеевич
76 / Сорочинский Станислав

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 35:00 13 / Гарнага Сергей 2 мин Зад.кл.
3-ий период

Нет удалений