Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Международный турнир "Киевская Весна 2018"

9 : 8ШБ
Авангард   Lyon (France)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 28.04.2018 15:00 АТЭК Авангард - Lyon (France) 9 : 8ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 8:00 29 / Вергилес Юрий 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 2 : 0 14:00 29 / Вергилес Юрий 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 3 : 0 19:30 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Lyon (France) 3 : 1 23:30 13 / Пишат
Lyon (France) 3 : 2 25:10 2 / Бугель
Авангард 4 : 2 27:30 98 / Глеза Андрей Александрович 22 / Черныш Роман Александрович
Авангард 5 : 2 30:00 2 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 6 : 2 31:00 17 / Чепурко Денис Владимирович 78 / Андриевский Олег Львович
90 / Алефиренко Сергей Васильевич
Lyon (France) 6 : 3 33:40 2 / Бугель 23 / Хэдли Джеймс
Lyon (France) 6 : 4 36:30 12 / Дюма Максим
Lyon (France) 6 : 5 39:00 2 / Бугель 11 / Перапе Микаэль
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Lyon (France) 6 : 6 44:40 23 / Хэдли Джеймс 77 / Яркин Владимир
Авангард 7 : 6 50:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Lyon (France) 7 : 7 53:30 77 / Яркин Владимир
Авангард 8 : 7 55:00 8 / Белый Ярослав 14 / Легенький Юрий Алексеевич
Lyon (France) 8 : 8 6х5 59:58 2 / Бугель
Авангард 9 : 8 ШБ 60:00 98 / Глеза Андрей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Lyon (France) 17:40 13 / Пишат 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений

Lyon (France)

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
1 1 / Жан 9 0 0 60:00
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт
1 2 / Бугель Зщ 4 0 0
2 4 / Шарбонье Том Нп 0 0 0
3 11 / Перапе Микаэль Нп 0 1 0
4 12 / Дюма Максим Нп 1 0 0
5 22 / Кастелла Зщ 0 0 0
6 23 / Хэдли Джеймс Нп 1 1 0
7 62 / Мартан Оливье Зщ 0 0 0
8 13 / Пишат Зщ 1 0 2
9 77 / Яркин Владимир Нп 1 1 0