Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

9 : 5
Спарта   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 12.11.2011 13:15 АТЭК Спарта - Гефест 9 : 5

Лучшие игроки матча: "777" - Никуличев, "Гефест" - Байков

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Судья регистратор 5

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 1 : 0 8:00 19 / Никуличев Александр Владимирович
Гефест 1 : 1 13:00 77 / Байков Сергей Олегович 25 / Косничук Денис Александрович
Спарта 2 : 1 -1 18:00 68 / Марченко Евгений Юрьевич
Спарта 3 : 1 20:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 5 / Рябиков Алексей Александрович
21 / Волошаненко Вадим Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 4 : 1 21:00 55 / Соловей Артем Валерьевич 68 / Марченко Евгений Юрьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 5 : 1 25:00 55 / Соловей Артем Валерьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
99 / Стычинский Андрей Витальевич
Спарта 6 : 1 27:00 21 / Волошаненко Вадим Владимирович 19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 7 : 1 35:00 19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 8 : 1 40:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 68 / Марченко Евгений Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 2 42:00 22 / Сухенко Александр Павлович 10 / Годованый Сергей Михайлович
Спарта 9 : 2 52:00 68 / Марченко Евгений Юрьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
99 / Стычинский Андрей Витальевич
Гефест 9 : 3 53:00 10 / Годованый Сергей Михайлович 22 / Сухенко Александр Павлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 2:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Блок.
Спарта 16:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 37:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Уд.по рук.
3-ий период

Нет удалений