Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

9 : 5
Спарта   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 12.11.2011 13:15 АТЭК Спарта - Гефест 9 : 5

Лучшие игроки матча: "777" - Никуличев, "Гефест" - Байков

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Судья регистратор 5

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 1 : 0 8:00 19 / Никуличев Александр Владимирович
Гефест 1 : 1 13:00 77 / Байков Сергей Олегович 25 / Косничук Денис Александрович
Спарта 2 : 1 -1 18:00 68 / Марченко Евгений Юрьевич
Спарта 3 : 1 20:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 5 / Рябиков Алексей Александрович
21 / Волошаненко Вадим Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 4 : 1 21:00 55 / Соловей Артем Валерьевич 68 / Марченко Евгений Юрьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 5 : 1 25:00 55 / Соловей Артем Валерьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
99 / Стычинский Андрей Витальевич
Спарта 6 : 1 27:00 21 / Волошаненко Вадим Владимирович 19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 7 : 1 35:00 19 / Никуличев Александр Владимирович
Спарта 8 : 1 40:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 68 / Марченко Евгений Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 2 42:00 22 / Сухенко Александр Павлович 10 / Годованый Сергей Михайлович
Спарта 9 : 2 52:00 68 / Марченко Евгений Юрьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
99 / Стычинский Андрей Витальевич
Гефест 9 : 3 53:00 10 / Годованый Сергей Михайлович 22 / Сухенко Александр Павлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 2:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Блок.
Спарта 16:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 37:00 99 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Уд.по рук.
3-ий период

Нет удалений