Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

3 : 7
СПАРТА   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 03.12.2017 16:00 Шалетт СПАРТА - Киевские Лавры 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 3:00 99 / Волков Алексей Сергеевич
Киевские Лавры 1 : 1 13:30 16 / Казимиров Игорь Борисович
Киевские Лавры 1 : 2 19:00 16 / Казимиров Игорь Борисович 53 / Варламов Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 +1 33:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Киевские Лавры 2 : 3 35:10 15 / Рябенко Олег Владимирович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
СПАРТА 3 : 3 39:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 4 44:40 7 / Шафаренко Олег Леонидович 15 / Рябенко Олег Владимирович
Киевские Лавры 3 : 5 51:25 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 6 52:50 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 7 59:59 27 / Ларионов Иван Владимирович 7 / Шафаренко Олег Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 7:30 24 / Зудин Алексей Борисович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:30 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин тлч-кл
Киевские Лавры 25:35 15 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин Пдн
СПАРТА 27:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 32:10 15 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин пдн
Киевские Лавры 40:00 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
СПАРТА 41:20 11 / Олексиенко Андрей 2 мин н-ат
СПАРТА 56:00 2 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тлч-кл