Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

3 : 7
СПАРТА   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 03.12.2017 16:00 Шалетт СПАРТА - Киевские Лавры 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 3:00 99 / Волков Алексей Сергеевич
Киевские Лавры 1 : 1 13:30 16 / Казимиров Игорь Борисович
Киевские Лавры 1 : 2 19:00 16 / Казимиров Игорь Борисович 53 / Варламов Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 +1 33:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Киевские Лавры 2 : 3 35:10 15 / Рябенко Олег Владимирович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
СПАРТА 3 : 3 39:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 4 44:40 7 / Шафаренко Олег Леонидович 15 / Рябенко Олег Владимирович
Киевские Лавры 3 : 5 51:25 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 6 52:50 24 / Зудин Алексей Борисович 7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 3 : 7 59:59 27 / Ларионов Иван Владимирович 7 / Шафаренко Олег Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 7:30 24 / Зудин Алексей Борисович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:30 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин тлч-кл
Киевские Лавры 25:35 15 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин Пдн
СПАРТА 27:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 32:10 15 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин пдн
Киевские Лавры 40:00 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
СПАРТА 41:20 11 / Олексиенко Андрей 2 мин н-ат
СПАРТА 56:00 2 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тлч-кл