Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Дни рождения

Октябрь, 21

Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер- группа Б"

3 : 7
Сич   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 17.09.2017 13:30 АТЭК Сич - СПАРТА 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 +1 11:35 86 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 0 : 2 16:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
Сич 1 : 2 +1 18:50 71 / Голомозый Александр Александрович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
28 / Воробьев Антон Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 3 28:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 56 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 1 : 4 +1 31:20 97 / Гарбуз Максим Васильевич 99 / Гаврилюк Владимир Витальевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 2 : 4 43:30 71 / Голомозый Александр Александрович 28 / Воробьев Антон Сергеевич
СПАРТА 2 : 5 44:45 56 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 2 : 6 53:10 31 / Резниченко Егор Владимирович 96 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 2 : 7 55:35 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 90 / Олексиенко Андрей
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Сич 3 : 7 58:29 4 / Бадамшин Александр Олегович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
28 / Воробьев Антон Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 6:30 18 / Гелёв Владимир Владимирович 2 мин Зад.кл.
Сич 9:55 55 / Уманец Максим Викторович 2 мин Непр.ат.
СПАРТА 18:35 99 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 22:00 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.кл.
Сич 23:40 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
Сич 30:55 71 / Голомозый Александр Александрович 2 мин Ат.коленом
Сич 34:55 17 / Манчак Валерия Валерьевна 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 48:40 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.