Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 17

ХК"Лидер", Зщ, 17
Автомобилист "Любитель", Зщ, 5

Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер- группа Б"

3 : 7
САМТЕК Мастер   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 17.09.2017 13:30 АТЭК САМТЕК Мастер - СПАРТА 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 +1 11:35 86 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 0 : 2 16:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
САМТЕК Мастер 1 : 2 +1 18:50 71 / Голомозый Александр Александрович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
28 / Воробьев Антон Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 3 28:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 56 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 1 : 4 +1 31:20 97 / Гарбуз Максим Васильевич 99 / Гаврилюк Владимир Витальевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 2 : 4 43:30 71 / Голомозый Александр Александрович 28 / Воробьев Антон Сергеевич
СПАРТА 2 : 5 44:45 56 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 2 : 6 53:10 31 / Резниченко Егор Владимирович 96 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 2 : 7 55:35 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 90 / Олексиенко Андрей
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
САМТЕК Мастер 3 : 7 58:29 4 / Бадамшин Александр Олегович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
28 / Воробьев Антон Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 6:30 18 / Гелёв Владимир Владимирович 2 мин Зад.кл.
САМТЕК Мастер 9:55 55 / Уманец Максим Викторович 2 мин Непр.ат.
СПАРТА 18:35 99 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 22:00 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.кл.
САМТЕК Мастер 23:40 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
САМТЕК Мастер 30:55 71 / Голомозый Александр Александрович 2 мин Ат.коленом
САМТЕК Мастер 34:55 17 / Манчак Валерия Валерьевна 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 48:40 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.